Прочие взаимоотношения

Какая женщина... умеет произвести впечатление на мужчину... (понравится) ???

Евгения Зимина
у меня нет ответа на этот вопрос)
наверно вам, мужчинам, виднее.. . кто именно производит на вас впечатление и каким образом) )
но всё же.. . скажу несколько слов.. .

впечатление может быть ярким и стремительным.. . но мимолётным.. .
некоторые женщины успевают производить впечатление буквально на ходу.. . по нескольку впечатлений за день.. . но при этом они остаются лишь вспышкой.. .

а то тёплое и по настоящему близкое, что согревает душу день за днём - может дать совсем не яркая женщина, но зато - Та самая.. . единственная.. . родная.. .
Павел Корсуков
Лучший ответ
ツ *°•..•°*....интересная и сексуальная ...на которой остановится взгляд)
закрытое облегающие платье
Подвязки под строгим костюмом.
Туфли на высоких каблуках)

....гейша?)
Вера Кульневич
Женщина должна быть загадкой:
Хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться.
И никогда не сдаваться.. .

Я ЖЕНЩИНА

разной она должна быть, РАЗНОЙ и немного загадочной.. .)
любимая
Оксана Умарова
Голая.))
...извини.. .
красной заколки нет)))
Vin Dizel
любовью она должна светиться, любовью!... а в чем и как, наверно, не так важно.. . мож она просто мать или сестра, я знаю что ли?))
Hasmik Gasparyan
на счет в черном)) ) не знаю, мне сказали пару раз: у тя че траур))))))))))) хотя мне просто идет черный и поэтому я люблю этот цвет
скорее всего это будет... будет.. .
наверное уверенная в себе и улыбчивая=)