Прочие взаимоотношения

А вы умеете произвести впечатление в гостях, что чудесно проводите время, когда вам совсем этого не хочется?))))

Abdurasul. Abdusamatov.
бывает, на душе кошки скребут, а приглашение получено, не идти--обидятся, ну и иду, "делаю" лицо и ни тени намёка на плохое настроение моё))надо уметь держать марку и не портить людям праздник)))
Бауыржан Нурманов
Лучший ответ
Все мы немного лицемеры ...
Лиана Майер
Больше всего на свете мне не нравится ...-"делать вид... " !!!Не приятно... .

ходить в гости, ..когда нет настроения... .
улыбаться, ..когда хочется плакать... .
говорить- все хорошо, когда в душе "бардак"....

Поэтому стараюсь, как можно меньше "делать вид", потому что - это противоречит моему душевному состоянию... .
Умею. Я еще и не такое умею.
Только не делаю.
Зачем?
Даяна Китаева
Увы никогда не подстраиваюсь под преуспевающего, импозантного мужчину, а зачем это Людям -Пыль в Глаза пускать. Стараюсь лишний раз не высовываться и держаться в тени. , хотя мне есть, чем похвастать, рассказать о своей морской жизни.
Abdurasul. Abdusamatov. Я верю. Очень импозантный мужчина.
Стараюсь. Но мне кажется получается не очень. Что-то последнее время не люблю ходить в гости. Скучно. Времени жалко. Не считаю близких друзей и родных. с ними все в порядке.
Рома Жуков
Даже когда не хочется, получается еще лучше .
Ольга Ларцева
Умею, но не хочу...
В такие гости не хожу, а общаюсь с интересными мне людьми.
Это сделать не сложно. Раз пошел, значит, должен соответствовать.
Семь Гномов
да, я никогда не показываю окружающим насколько мне противно!
конечно, я даже становлюсь душой компании. Все мы в какой-то степени лицемеры