Прочие взаимоотношения

Почему женщина....может стать...жестокой?

&&
"azimxo'ja" "d ...
В жестокости женщины всегда виноват мужчина, так видимо разрушил ей душу однажды!!
Bakhodir Abdurahimov
Лучший ответ
Марина ))) У вас во всем всегда виноват мужчина
Если не умеет прощать. . иногда ЭТО просто необходимо
Любовь Любовь
разлюбили без её спроса)
M)
Malyw )
"azimxo'ja" "d ... Это не есть повод...хотя иногда...
видно учителя были хорошие!!! !
приветики)
легко.. . если защищает своих детей от реальной опасности....
Artur Saparbekov
Марина ))) Женщины, убивавшие своих детей, защищали их от реальной опасности?) Да ну, глупости
Женщины всегда более жестокие, чем мужчины) Почитай преступления, совершенные женщинами, будешь в шоке) Мужчины на многое такое не способны и даже подумать о таком и не могли))
Череда разочарований...
Федор Мартынов
Вопрос конечно интересный. И варианты ответов тоже интересны.
Люди вообще по сути жестоки....
А по моему они все жестоки...
Люди закаляют характер)))
Mansur Karimov
фиг с ней
У женщин жестокось - средство самозащиты, но лучше бы нам найти другие средства...
Так вот жешь) ) попробуй объясниться со своим))
"azimxo'ja" "d ... Эти вопросы не связаны)))))
Твоя логическая цепочка рухнула...у меня нету....моего...так что...придумай другой ответ)))
А почему женщина не должна стать жестокой? Особенно, в условиях нашей действительности?
Женский труд оплачивается намного ниже, чем мужской, к женщинам строящим карьеру меньше доверия, чем к мужчинам, а какое отношение к женщинам водителям? Одни месячные и роды разве могут мужчины представить, что это? ! Дальше продолжать? ? список причин очень большой.
Я не говорю про всех, ибо различаю-женщин и баб, вторые заслуживают такого отношения, но отношение такое за редким исключением ко всем....
Анастасия Талапацкая ты случайно не Валери Соланас начиталась?
Ардак Токтамыскызы Феминизмом в моем ответе и не пахнет. Из-за ограниченности некоторых умов констатация фактов подобного рода автоматически почти всегда причисляется к феминизму.
Лайт Ягами судя по его рассуждениям больше всего похож на девственника, которого недавно поперла с работы красивая начальница.)))
и не только женщина, и не только жестокой. Человек вообще если чего то захочет.. ого-го кем может стать. А женщина тоже человек)