короче на уроке ко мне сегодня пристал лидер класса (типа авторитет) я не хотел унижаться.. Но он был сильнее был меня намного. Я взял циркуль и начал тихонька тыкать ему в лицо по щеке. Он начал орать сильно.. В итоге меня чуть его родители не убили меня за то что я его сынка тронул.. Я чувствую одновременно гордость и стыд.. Гордость- потомучто мог постоять за себя.. доказал что меня лучше не трогать.. Стыд-Все теперь считают меня психом.. и все теперь обратили на меня внимание..
Но в чём суть:
Суть в том что я раньше наоборот унижался перед ними делал всё чтобы меня приняли в свою банду.. И меня били я всё отдавал чтобы меня не трогали.. Это было 3 года назад..
Потом я начал играть в жестокие видеоигры.. И начал смотреть фильмы кровавые.. И короче я типо у меня мотивация поднялась и я полюбил кровь.. Иза главных героев какие они храбрые и т. д и я типо вдохновился...
Потом я начал винить себя да как я мог себя унижать перед этими ублюдками.. я начал защищаться.. но не так.. Типо просто подраться да и разбежались.. Я хочу крови.. Я хочу чтобы он поплатился за все свои грехи.. Чтобы он жалел то что подошёл ко мне.. Вот что стало со мною.. Это пока.. Как бы притензий не было.. и я гордился этим.. Но потом я стал ещё хуже.. Я сейчас чисто без крови не могу драться.. тоесть если ко мне кто то полезет я хочу крови я хочу чтобы он страдал я хотел его слёзы и чтобы он умолял меня.. Понимаете вы сейчас скажите мол "Контролируй себя и успокойся" Хрен там.. Если меня кто то обозвал или ударил.. и если я проигнорирую то я просто заплачу от того что я не смог его проучить.. Меня хотят исключить из школы.. За избиение одноклассника сломано рёбро.. (на самом деле у него не сломано, его мамаша приврала) Короче я уже теряюсь.. уже весь класс против меня.. я уже хочу умереть спокойно.. Что делать прошу без шуток.. Помогите.
Прочие взаимоотношения
Я стал жестоким..
ты лошок
Ирина Ларионова
помоги
Покайся и обратись к Богу.
жестокий школьник с циркулем прям школьные страсти
Ирина Ларионова
Этого достаточно чтобы у него пошла кровь
Циркулем, не по-мужски, лучше просто подраться, если тебя обижают
Ирина Ларионова
Наивная
Какая тут может быть твоя жестокость? Если они тебя унижали и избивали как им захочется, то с какого хуя ты должен это все терпеть и поддаваться? Они тебя травили потому что они тебе завидуют. Отвечай на жестокость кулаком! Никто не имеет право унижать человеческое достоинство!
Как говорится, знал на что шел. Особо цыркулем не тыкай, в глаз можешь попасть.
Лалка, щас наверное в подворотне носками торгуешь в лучшем случее
Фильмы и игры не имеют к этому значения.
Ирина Ларионова
абсурд
Что за вздор? Приврала и что, что приврала доказать надо, что сломано . Хотя я не буду объяснять, что в таком случае делать - юристов много .
А и вообще оставь жестокость при себе или выплесни куда-нибудь и не пиши этот бред сюда .
Сделай делай - гуляй смело! В школе меня тоже били, но я всегда держался своего мнения и не делал что-то за то, чтобы не били .
Ирина Ларионова
Господи какой же ты долбаёб.. Суть не в том что кто чему доказывать..
Обратись к специалисту, ты не псих, но можешь им стать если будешь без помощи. Ты давно подавлял негативные эмоции, и устал терпеть, наверное ты потерял вообще веру в людей и злишься на них, это нормально если переживаешь долгий стресс. Главное возьми себя в руки и сходи к психологу он должен помочь
Выйди на улицу, закрой глаза, походи по городу и посмотри на людей которые смеются, и радуются . Ты можешь так же жить если просто будешь делать то что тебе НРАВИТСЯ . Попроси у предков перевестись в другую школу очень поможети старайся больше думать о повседневных проблемах, и ессли одноклассники задевают тебя то обратись к классному руководититилю и жалуйся до тех пор когда родаки начнут их ругать . Еще удели день и погуляй по гоороду заказывая еду с ресторанов и слушать разговорвы радостных жизнью людей