Прочие взаимоотношения

Отчего лучший человек их всех, что знала, за три года мог стать таким жестоким по отношению к окружающим?

Разве люди так меняются..
Еще как. И это не зависит от половой принадлежности - со всеми так. Но и ты поменялась сама, а в голове остался и "заморозился" этот лучший образ.
Виктория Юркова
Лучший ответ
Его случайно в должности не повышали?
Adelia Guseinova
Меняются.
Эrlan Eragon
конечно. Жизнь и не таких ожесточала и ломала
"diman" Mishenko
могут и усилия окружающих сказаться
Просто Вы стали за ним замечать то, чего раньше замечать не хотели.
Полина Шиняева
...с волками жить... так что не жалуйтесь... сами этого хотели...
с волками поведёшься-невольно наберешься...
Raushan Raushan
Не меняются, лучших не бывает, а вот так вот и бывает, что благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Да и с чего вы взяли что тот человек стал жестоким? может он просто стал трезво смотреть на мир, в этом мире доброта не в моде. Деньги это ведь так важно, каждый хочет вложить свои мысли другому человеку, социальная деградация на ментальном уровне. Как там в детстве? Акелла промахнулся. А с другой стороны разве кто-то вы или я заглядывали человеку в душу? Не мозги. Думаю что нет. Можно переводить людей из одного теста в другое, но люди могут стать жестокими и ужасными в мозгах, в мыслях и поступках. Но не в душе. А вот кто прикладывает руки к душе, того ждёт та же участь. Моя любимая последнее время фраза "Бог не фраер, всё видит". Даже при волчьей жизни, нужно оставаться человеком. А искажать истину, может каждый по своему мировоззрению и восприятию! Думаю на этом обжигался каждый! За то люди научились наконец то делать анализ, проанализировав не мало интересных моментов, просчитав сооружения от А до Я. Люди пришли к вывод, что многие жители подвели этот город, и смешно и грустно одновременно!
Dima Morgunov