Прочие взаимоотношения
Наше отношение к окружающим,определяет отнощение окружающих к нам???
Нет, не всегда. Люди все разные. Взять например, льстеца, или вруна какого нибудь. Ты ему доверяешься на первом этапе, пока не понял, что он из себя представляет. Таких примеров масса.
И что дальше? ддд ов хватает !!
Александр Лапин
Привет,не поняла кого хватает))
Не согласна . Мы всё зависит от воспитания .
Да.. , как мы так и к нам.)))
Елена Прапорщик Zf
Приветик красавица!!!
Нет милая я стараюсь быть над стадом, по этому отношусь к людям так как хочу чтоб комне относились.
Очень верно ПОДМЕЧЕНО!: )
Именно так и, не иначе!:)
В определённом смысле - да.. . Причём, не всегда логично...
абсолютно! я в этом уверена!!!
Скорее наоборот..., хотя наше отношение не всегда видно в истенном свете...
Так оно и есть, не прибавить, не убавить, но нюансы бывают...
не всегда, часто это зависит от нашего внутреннего состояния...
У меня нет. Я по сути человек добрый и незлопамятный. Не могу плохо к комуто относиться, хранить зло за пазухой и желать зла... Даже если я знаю что человек ко мне както не хорошо относиться, то все равно мне либо все равно на него становится, либо продолжаю к нему хорошо относиться, зная например что он не сделает мне плохо, просто человек такой сложный, а всем не угодишь...
к сожалению - не всегда.
нет... этого не может быть, потому что тогда все было бы слишком просто