Прочие взаимоотношения
Что нужно девушке от молодого человека, который моложе ее на 7 лет???Могут ли быть какое либо отношения???
Могут ли быть какое либо отношения?
Если человек не лох то ДА!
он уже значит не молодой человек
Что нужно девушке? А просто общение исключается ?
А что 7 лет такая огромная разница? У меня папа моложе мамы на 6 лет и все нормально! А еще примеров масса когда многие парни живут с женщинами и на 15 и на 25-30 лет старше и причем не испытывают каких то неудобств. а наверное одни преимущества. Что она его будет "целовать в попку" лишь бы не ушел!
а ты что, испугался девушку? Что нужно, что нужно? ты сам как девочка, вопросы задаешь)) )
Это ей должно быть страшно, что она старше тебя на 7 лет... а так - то конечно, нафик ты ей сдался
зы: была знакомая, парню было 15, ей 19 - родили сына ( она конечно дура, и конечно же они разбежались, но вот тебе пример, что захочешь, то и будет)
конечно могут, не в возрасте дело
может она ребёнка хочет, а своего завести не решается =)
А что такого? Вполне нормально, может он ей по-настоящему нравится, ведь мир не без добрых людей, не всем же иметь какие-то корыстные цели.
год встречалась с парнем на 6 лет младше. заранее знала, что ничего серьёзного не выйдет. он нигде не работал-я его одевала и водила по кабакам и кино. потом тупо надоело и ушла. он обиделся.