Прочие взаимоотношения

Что нужно девушке от молодого человека, который моложе ее на 7 лет???Могут ли быть какое либо отношения???

Могут ли быть какое либо отношения?
Если человек не лох то ДА!
Игорь Бобров
Лучший ответ
он уже значит не молодой человек
Rasl Talipov
Что нужно девушке? А просто общение исключается ?
Ирина Куц
А что 7 лет такая огромная разница? У меня папа моложе мамы на 6 лет и все нормально! А еще примеров масса когда многие парни живут с женщинами и на 15 и на 25-30 лет старше и причем не испытывают каких то неудобств. а наверное одни преимущества. Что она его будет "целовать в попку" лишь бы не ушел!
а ты что, испугался девушку? Что нужно, что нужно? ты сам как девочка, вопросы задаешь)) )
Это ей должно быть страшно, что она старше тебя на 7 лет... а так - то конечно, нафик ты ей сдался

зы: была знакомая, парню было 15, ей 19 - родили сына ( она конечно дура, и конечно же они разбежались, но вот тебе пример, что захочешь, то и будет)
Михаил Елькин
конечно могут, не в возрасте дело
может она ребёнка хочет, а своего завести не решается =)
А что такого? Вполне нормально, может он ей по-настоящему нравится, ведь мир не без добрых людей, не всем же иметь какие-то корыстные цели.
год встречалась с парнем на 6 лет младше. заранее знала, что ничего серьёзного не выйдет. он нигде не работал-я его одевала и водила по кабакам и кино. потом тупо надоело и ушла. он обиделся.