Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие жестокие?

Духик Бабаян
Потому что их делают такими мужчины
правда правда....
Игорь Прохоров
Лучший ответ
Татьяна Грязова самый исчерпывающий ответ!!!!5+
Глупости .
. не женщины а отдельные личности
Иногда мужчины сами доводят до такого.

Любите нас и не обижайте, тогда и мы будем ласковыми и пушистыми))
Слабые всегда жестокие (это касается обоих полов).
С вас пример берем
Женщина не жестока до той поры... пока ей не дали поддых (в переносном смысле)...
И кто тебя крошку обидел?? ?

Ну иди сюда.... поплачь.. .
Я никому не скажу)
Арина Чищенко
Духик Бабаян спасибо, ты очень хорошая..)
Так надо))
Игорь Углов
Духик Бабаян кому надо?)
чем злее и слабее, тем, соответственно, жестче. не зря во времена войны, пленных давали на растерзание женщинам и детям.
злые потому, что вы такими делаете. жестокость - способ выжить одной в этом мире. когда тебя унижают, используют, насмехаются, другого пути нет.
Вера Биткова
Это не жестокость, Это желание гармонии... Иногда ужасно тупое...
мы мягкие и пушистые.
Это в ваших глазах мы жестокими кажимся
S@mbist Amur Judo
Ну, что ты, милый? Мы добрые, нежные и ласковые!!!))))) ()
Я не жестокая, например, а справедливая! =))))
Ну,.. или зуб за зуб, может быть!
Чтоб мужчины не обежали.
Борис Сысоев
жестокие???? пипе.... мы просто не можем ответить взаимностью тем кого не любим... а для обратных отдаемся полностью... а вот вы какие?? ? принимаете и предаете всех и тех кого любите и тех кого используете... само слово то чего значит
Потому что рождают нас - мужчин!