Прочие взаимоотношения

а что ток дамы бальзаковского возраста тут пишут о превратностях любви и что все мужики СВО,,,?))))))))))))))))))

Ты это брось-войну полов начинать, она и без нас уже давно идет !! А что все такие злые-то ?? СВО.... бывают и мужики, и женщины-это не зависит от пола и возраста !! Добрее надо быть, господа, добрее !! ))))
Vadim Mikhaylykov
Лучший ответ
Канатбек Оралбаев добрый вечер)
типа сумничал дя?)))))) )
так и есть сво.... есть)))))))))))))))))))
Это не я, точно. Я все о любви без превратностей)) ) Соответственно - о мужчинах только ХОРОШЕЕ.
Айрат Галямов
Канатбек Оралбаев доброго,Олеся)
Я так не считаю, хоть и старуха.... просто они другие и все, но без них никак..))))
Мария Зайцева Ты это прекращай!Ишь ..старуха!
А 20-летние небось табуном бегают!
ты пойми дамы Бальзаковского возраста могут и хотят больше 20-ти летних.. .
кстати они и слаще и лучше... .
но шансов у них мало, вот и несет
случайно вышел на сайт голосование за ФОТО, 60 предложений встретиться за одну ночь (я имею скинуто на мыло)
Zhanbo ...
Бальзаку нравились женщины в возрасте 45 лет, а почему они вас мужчин обсуждают.. . понятия не имею))
Violetochk@ Sadvakasov@
Ага сидите и убеждайте себя, что все они бальзаковского возраста))) ) Нет вы не сво..., просто иногда так достанете, что хочется убить)))
Ur
Urazaliev.97
Дамы бальзаковского возраста уже давно знают вам господа -кобели истинную цену. И их в ней убеждать не надо. И на превратности так сказать любви смотрят с лёгкой улыбкой снисхождения к вам стрекозлам. Это вы девочкам-молодкам мозги пудрите, а они жалуются и со слезой на глазах ещё держат остатки надежды на вашу порядочность. Мол попорхает и на мой цветок вернётся. Ан нет-нектар уже если не собран, то загажен...
tanusha-72
Канатбек Оралбаев ууух..какая злая тетя))))))
tanusha-72 Да не не злая я Просто не люблю намеков,что мы ещё ог-го,да никому не нужны и т д и т п.Это нам бывает так что никто не нужен.Но это к обоюдному удовольствию бывает редко.
Мне тут недавно как раз сообщили, что я дамам бальзаковского возраста!! ! Была удивлена безмерно))) ) Так вот могу заявить, что любовь действительно бывает зла.... А вот, что вы все СВО.... -НЕЕЕЕТ)))) ) Вы милашки и очаровашки!!!!
Т*
Таша ***