Прочие взаимоотношения
Женщины! Если вас причисляют к дамам Бальзаковским задротам..это комплимент или просто пытались уколоть?
Источник: Большой Пушистый Нос
Лично я тоже устала читать о* Бальзаковках*....никто и никогда в наше время и мире нашем не может таковыми вообще считаться.... а по возрасту только судить-это большей глупости не сыскать. Воспитанием и только она отличалась. А все, кто после 30 себя считает этой дамой.... СМЕШНО.... и считаю, что это не комплимент, а действительно просто подколка. Там Женщина была с большой буквы. а теперешняя.... Ругается матом, оскорбляет всех, курит и пьёт на уровне с мужчиной,... но.... 30 лет с гаком... и она Бальзаковская??? Вот именно это слово, что ты написал....
))))))))))))Задрот-это вообщето слово Мужского полу, характеризующее ЕГО образ жизни))))))))))
чТО-ТО ТУТЬ НЕ ЧИСТО!) ) Пушистик!)))))))))
у тя как с настроением... м?))
не думаю, что Пушистый хотел кого нибудь обидеть))) ) не похоже на него)) вы просто не так поняли друг друга)) а дамы именно по Бальзаку-это женщины 28-ми лет))))))))))))))))))))
Задрот это и правда больше к мужчинам, значит "НОС" хотел сказать что дама типа немолодая мужланка, значит напрашивается на смачные комплименты в свой молодой адрес.
Да мне на него плевать, он несчастный человек, глупый, вечно всем недовольный, и при этом провокатор, питается нашей энергией, провоцирует нас на зло, а дули ему, свою энергию надо иметь..)) )
по поводу вопроса про старость.. я знаю какая я и мне этого вполне достаточно..))) )
Доброго денька, Андрюш..))))