Прочие взаимоотношения

Вот такие вот мы "все мужики сво..." )))

Это если на мою ситуацию посмотреть с женской точки зрения... а НОРМАЛЬНЫЕ мужчины меня, уверен, поймут... ))) Вобщем слушайте интересную историю, а потом будет вопрос... ))) Итак, больше 4-х лет мы общались (ТОЛЬКО виртуально) с одной девушкой. Встреч в реале не было вообще, хотя попытки "склонить к реалу" с моей стороны предприняты были неоднократно. Были обычные милые простые интересные беседы и "обо всем" и "ни о чем" и т.д. и т.п. А если обобщить, то все вместе это называется "ничего серьезного" . Ну а кое какие деловые связи в процессе этих виртуальных бесед все-таки установились... ))) И вот однажды АБСОЛЮТНО неожиданно для себя я получаю приглашение в реал от этой девушки, мол, "чего делаешь? если не занят пошли в кино сходим, только я не одна" - что-то в этом роде. Дело было вечером, делать было нечего, вобщем.. любопытство взяло вверх и.. через несколько минут предстали предо мной во все красе две очаровательнейшие дамы, причем вроде как мой статус (статус "друга" именно той, которая меня, собственно, пригласила), со всеми вытекающими и вроде как, на первый взгляд, малозначительными деталями в виде дружеского поцелуя в щечку одной и устного приветствия в адрес другой, ну и прочие подобные аналогичные невербальные мелочи... Ну типа я ЕЕ друг, а для подруги мы сейчас тоже друга найдем :-) Наивные - где второго такого же сыщешь )))) (простите, природная скромность....отвлекся )))) Итог вечера - обнаружилось достаточно большое количество интересов (чисто деловых) с этими дамами, и теперь мы частенько так втроем и встречаемся по различным общим взаимовыгодным делам и интересам.Что касается ЛИЧНЫХ тем, ЛИЧНЫХ отношений - она мной пока всячески игнорируется. А теперь сам вопрос: ну и как мне быть, если... если для моего дела (ну это небольшой бизнес) они нужны, полезны и в чем то даже незаменимы ОБЕ, т.е. терять я не хочу ни одну, ни другую, а в ЛИЧНОМ плане мне нравится (я бы даже сказал ОЧЕНЬ нравится, всего одна.. и, кстати, я думаю, что она это уже почувствовала).. и... как вы уже наверное поняли, нравится то мне не моя виртуальная знакомая, а... ее ПОДРУЖКА ...Вот такие вот дела... Прикольная ситуация, да? ))) Уточняю вопрос...Как бы сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы и НЕ вечная память пастуху, а чего-нибудь помягче... Я даже не представляю как и в какой форме "отказать в надеждах" одной в присутствии ее "живой альтернативы", да и еще чтобы, по возможности, она осталась в нашем "муравейнике" - это я на счет бизнеса. Ну или, если придется выбирать - фиг с ним - между ценным компаньоном (моя виртуальная знакомая) и просто МОЕЙ женщиной (ее подружка) выбираю второе... Нормальная такая ситуация, да? )))) Ваши советы... Ну нет у меня достаточного опыта вот таких вот "мягких отшиваний" Поделитесь, АСЫ!!! )))))
Юлия Штрак
Вот вроде за Любовь канешна Я, ну оч сложная ситуация.. . стоит наверна выбрать, что на данном этапе Вам важнее, отношения и бизнес.. . Может для начала попытаться поговорить с так называемой вашей виртуальной знакомой, конкретно желает ли она вообще с вами иметь какие либо отношения или именно деловые? А там уж Вам далее выбирать
Наталья Ушакова
Лучший ответ
офигеть!!!)) ) общать виртуально.. больше 4-х лет!!!! в любом случае... после такого срока ни одна нормальная женщина не будет воспринимать вас всерьез!!!)))) )
да еще и сама пригласила....))) ) и ее подруга, если умная женщина, то всё поняла о вас давно!!)) )
думаю, что в личном плане... вам давно ничего не светит) ) так что... пока будет сотрудничество.... вы будете видетьс....)) ) а дальше....)))) )

да и постановка вопроса.. ТОЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ!!!)))) ) я балдею... от таких "мужчин")))))))
бедняга)))
Максим Жуков
если ты уверенв своем выборе - так и сделай, мужик!
Иван Афтайкин
да Катюшь Я с тобой согласен))))))))) ) ипатььььььььььььььььь!!!!
а не пробовал просто поговорить.. ведь девушки как понимаю не глупые и взрослые.. а если бы виртуальная подруга хотела чтоб ты был с ней то подумай стала бы она с собой подругу брать.. ведь в таком случае ее шансы 50% из 100%...думаеш сама бы стала гробить себе жизнь? я лично так не считаю...
Сергей Щитов