Так говорят только ограниченный круг женщин ) ...не самый лучший ))
...их мнение не имеет особого значения )
Прочие взаимоотношения
Говорят,что все мужики сво....а кто нет, с теми скучно. Почему так?)
потому что женщина от природы жертва ей просто скучно без эмоций и сво.... обеспечивает их со всех сторон а общество потом ее беднуюю жалеет
Хоспади, где б найти не сволочь.
так говорят. но мне хорошие нравятся и не скучно, а приятно с ними: )
О, как порой подводит зрение,
Что видит блеск не настоящий.
О, как порой подводит зрение,
Что видит блеск не настоящий.
Татьяна Котова
Мне тоже нравятся хорошие))
Весельчаки и балагуры, с которыми не скучно, редко бывают людьми ответственными.
И наоборот. Выбирать Вам из двух зол.
И наоборот. Выбирать Вам из двух зол.
Потому что сво.. . не постоянны. А кто порядочный, тот порядочный, ты знаешь, что от него ждать, он надёжный. По сути парни должны быть свинами и доброте учить их не надо, так проще для Вас, что б скучно не было.
Просто ты не с теми общаешься. Сам порой удивляюсь, вокруг много хороших парней, а девушки выбирают идиотов и неудачников. Видимо у вас антирадар на нормальных парней какой то стоит.
Да Вас женщин Х.. . поймешь! Все Вам не так!
Летите обратно к себе на Юпитер!
Летите обратно к себе на Юпитер!
Все неженатые мужики своЛОЧИ, а стем с кем не скучно - все уже своИ, жёнами разобранные и перевоспитанные. Если, конечно, свекровь не вмешается и не встанет на защиту своего дитятки.
да бывает скучно и с теми, кто сво! нервы вздёрнуты со сво, а скука бывает..
Похожие вопросы
- Прям разрываюсь Фся)))....Между "Все Мужики сво" и "Берегите Мужчин" ))))...Что выбрать? И Почему?)))))))
- мужики СВО...! мужики СВО...! нам Мужикам которым за 40 просто нет времени ухаживать! есть другие мнения?
- Все мужики СВО....Или есть еще джентльмены?
- Все мужики сво....или есть ангелы????)))))
- Вот такие вот мы "все мужики сво..." )))
- судя по ответам- Мужья идеальны ,а по вопросам -все мужики СВО где правда?
- а что ток дамы бальзаковского возраста тут пишут о превратностях любви и что все мужики СВО,,,?))))))))))))))))))
- почему девушки хотят замуж, родить ребенка.. у них это генетически? это же так скучно, почему они не мечтают о чем-то
- Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!)))
- Некоторые 5 раз были замужем, т.е. 5 мужиков было и никто не называет их шлюхами.Почему. Официально потому что.?