Прочие взаимоотношения

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ: Все мужики КОЗЛЫ....Или есть еще джентльмены?

Тоир Исмоилов
А не пора ли остудить разум? ? и пойти на свежий воздух) ) А? ? на основании статуса Друг___ просто говорю, а не отдохнуть ли тебе выключив комп на пару часов
Наталья Таран-Мкертычьян
Лучший ответ
ещё есть мужчины.. . )
правда в тридевятом царстве остались))))) )
смеюсь...))))
интересно... это где я вечно хожу.. .
что козлов почти и не видела...
Тоир Исмоилов в сказке наверное
Максим, их конечно мало и я их не встречала, но они есть точно.
Есть маленько )))))))
Не все! )
Это я знаю точно)
Есть ещё олени и другие представители животного мира))))) ) Конечно бывают мужчины, которые действительно ужасны, но мне кажется, что какая рядом женщина, той стороной он к ней и поворачивается)))))))))))
Sergey S
Тоир Исмоилов сори промазал))
Не, у моей жены муж - просто идеал!
А ишо есть прЫнцЫ на железных конях!!!!
Бакуля $
джентельмен - это только звучит гордо.. . а еще мы говорим, что мужики сво.. . что, на мой взгляд, практически синонимично джентельмену...
Ольга Комлева
Что вы, что вы, сплошные джентельмены удачи!
Kuttybay Tabynbaev
:) Есть еще джентльмены.
есть но они разобраны уже
Роман Чабан
Будте ласковы с женщиной, удовлетворяйте её чаще и вопрос о козлах отпадет сам собой...
Все мужики - козлы и все бабы дуры, ну ведь не так это!
Юрий Стрюков
есть, но их так мало
Кисель Валерий
не... козлы не все
Анастасия =)
козлов не встречала, джентельменов тоже... они как-то по-другому подразделяются; -)
Medina Kenchieva
нет, мой лично само совершенство
Aleks K
Мужики-козлы как-то не попадались мне, похоже, что не все:)
мой муж котяра... джентельмен... белый и пушистый... но только для меня... для остальных он... мммм... лучше промолчу.)))
Ира Бахарева
Наталья Таран-Мкертычьян Не хвали_ заистниц кругом)))
Мужчина как раз такой, какого заслуживает женщина
Ольга Екимова
всякие бывают
Ненавижу когда так говорят!... А по существу - все люди разные, есть хорошие и очень хорошие... есть похуже.... но все очень относительно... и мужчины такие какими мы им позволяем быть....))) ну и +воспитание
Nick Keyn
подсказка девушкам: ...не все козлы ...есть еще кони педальные, а еще есть другие разные разные )))
есть козлы которые пытаются быть джентльменами.
Есть козлы, есть бараны и еще много разных видов! Но есть и нормальные!