Прочие взаимоотношения

Почему 99 русских мужиков женятся на траханных кем-то до них бабах???

это ж неприятно должно быть, когда твою жену ипали ипали... кто... сколько... когда... где... вопрос... а ты... женился... батрачишь на нее... и детей растишь... а другие просто поипали... вас обоих...
У бати спроси
Евгений Петров
Лучший ответ
Найди ка девушку не ебанную девственницы даже в Чечне редкость. И то переебанные во все щели кроме пизды.
Валентина Усик
Главное мужик выполнил свое предназначение - дал потомство, и в любом случае пусть разводится ..или она от него уходит к другому останется в выигрыше, он выполнил свою миссию, а она никому не нужна с чужим ребенком ..
Ищи и найдёшь.
Мария Матус
Ну так не женись, еби просто всех вокруг.
Не хватает катастрофически девственниц на всех ;)
Max Max
Алени потому что (даже олени не хочу писать, ибо обижать животное не хочу).
Я вот русский и никогда на нечистой не женюсь! Буду искать не русскую и иностранку.
И вообще-то это дело в русских женщинах. Они за иностранцев и не русских всеми проёбанными выходят.
потому что нетраханные захотят потом понять, каково не только с тобой спать. а это вдвойне неприятнее....
Karina Bisembina
с такими рассуждениями, так для тебя получается что все уже не то, жди сейчас для тебя, вот именно для тебя оть*бут, родят, вырастят, и ровно в 18 лет девушке исполниться, и только вот тебе отдадут такую невиную, что бы ты на неё подрочил, поигрался, поиииипал как ты выразился, потом она тебе надоест, ты её кинешь, скажешь вот бл*дь шл*ха, и пойдешь искать такую же чистую и невиную как и эта, пройдет год, ты зайдешь снова на этот сайт и снова будешь писать свой вопрос, ААА!!! все уже перетраханые, мне нужен свежак!!! Где всежак для траха взять??? АААА!!! Горю!!!
Maika ~