Прочие взаимоотношения
а зачем мужики женятся и изменяют своим женам????
для чего вообще женится? чтобы было об кого вытирать ноги, заставляя стирать трусы, в которых только что пришел с бл... к???? как вообще можно смотреть в глаза человеку, зная, что ты спишь с другой???? и для чего жить вместе, если к ней не испытываешь даже самого элементарного уважения????
непорядочные. слабаки.
хотят использовать, а не делать счастливыми женщин. не смогли жениться на такой, чтоб не изменять.
поэтому и 82 процента разводов и вымирание нации- нормальных совсем мало.
p/s/ нормальный не даст стирать трусы-носки жене, сам легко всё делает.
Я не понимаю таких мужчин... .
Да... наверное им чего то не хватает.... вот они и изменяют....
Татьяна Илюхина
не хватает-разведись...а то приспособились...они,значит,живут полной жизнью,а жена сиди в дураках до тех пор,пока у него кризис среднего возраста не начнется и он бросит жену,которой за 40,ради молодухи какой-нибудь...
не у всех удачный брак. Многие женились по-ошибке. А у кто действительно нашел свою половину, тот не изменяет
во всем виновата жажда секса
Подрастешь поймешь. Мы не путаем политику с блядством!)))))))))))))))
На этот вопрос никогда не будет дан точный ответ. Даже мужики сами не знают, почему они так делают. У них одна отмаза - это нижняя голова виновата, я как-то лоханулся и забылся.. . Не подумал. Нечаянно.
Женятся по залету обычно.
Но ведь ваш рассказ это только одна сторона медали.
А по ней невозможно о целом судить.
Тот кто начинает искать причину не в себе а в других как правило не может найти истинный первоисточник проблемы.
А по ней невозможно о целом судить.
дЭбилы, вот и всё.
А ты как относишься к уборщицам, техничкам? Вот и они также. Будь моделью и на тебя будут смотреть по другому.
вы слишком сложная.... не говорю что плохо... сама такая.. поэтому так тяжело.
Татьяна Илюхина
стать проще...найти какого-нибудь мудака очередного....так это не я буду тогда..носить маску всю жизнь????не умею...да и противно....жмет она часто...
тот кто любит не изменит
всё зависит от женщины. пока мужчина любит, то налево и не подумает идти. мужчины, любят глазами и думают членом, вам стоит изменить ваш образ, наверно после замужества вообще за собой следить перестали? быт превращает многих в сварливых и неухоженных, потому интерес мужчины пропадает. научитесь быть интересной и не выносите мужчине мозг!
Татьяна Илюхина
я не замужем...просто меня в любовницы сейчас позвали,вот вопрос и назрел))а гуляют они даже от интересных жен...
Кристина Юнак
нет.
и истории известно, что предавали даже самых лучших людей, как ни веди себя.
любовь по медицине вообще:"болезнь , ограниченая во времени".(не согласен)))
сейчас все легко доступны, женщин в разы больше. в любой день выходи на улицу и заводи отношения хоть с несколькими красотками, сами предлагают. мне и чужие жены предлагали переспать- не иду же, хотя долго один.
это просто дело выбора и порядочности (или её отсутствия).
слышал изменяющих, они обычно отвечают : "за годы знаю каждый сантиметр тела, надоело" или что она для них не женщина мечты, удобный вариант, так получилось, что женился....
вряд ли достойный и сильный мужчина позволит себе так неинтересно и напрасно тратить жизнь свою и чужую(!)-(жениться не на той).
Важен сам процесс совокупления, а с кем и как не имеет смысла .
Татьяна Илюхина
так я не о собачках спрашивала..
Оксана Соколова
ААА! ну да. тыж любить и секасом заниматься не умеешь. Со во куп ля ть ся начал. ну да да.
да хрен его знает мы полегамны потому что )
для этого и женятся.
Не знаю, Я не женат, то есть свободен от семейных отношений .
Недостаток общения.
Смотреть в глаза - легко, когда знаешь что она первая изменила.
удобно