Потому что для глупых, а самое главное ленивых мужчин (как в прочем и для других) легче обосрать с ног до головы другого, а самим при этом в белом остаться. А настоящие кавказкие мужчины, это не те по которым судят весь кавказ (на базаре арбузы продают) , а это нормальные воспитанные, гордые с чувством собственного достоинства (ну и что в этом плохого) , но за то пьют только по праздникам (к примеру в советском союзе единственная страна в которой не было вытрезвителей - это Армения) , их семья всегда будет обеспечена и накормлена. Он разобьется но придумает что нибудь.. . Надежный, пусть со своими минусами, но постоянный и прогнозируемый партнер. Но вести себя с ним нужно достойно, тогда оценит и будет на руках носить.
А теперь вопрос: зачем русским мужикам такие конкуренты? Ничего противопоставить не могут, остается поливать грязью.
Прочие взаимоотношения
почему все русские мужики так засерают кавказких мужчик, когда сами по уши в дерьме?
мы засераем?)) )
госпидя ды езжай ты к нему в аул и любись там скока влезет!
ЗЫ яб тож ненародине был учтивый и внимательный! до поры!))))
Ну почему сразу и все... и дерьмо по самые уши?!!!))) ) Откуджа такая неверная информация?!)))
Здравствуйте! Вы их просто не знаете. По одному они очень милые и приятельские люди, а когда их уже несколько, они считают Вас низшей расой. И ведут себя соответственно! Хотя я против них ничего не имею, просто стараюсь не общаться. С уважением, Я.
Зависть их берет, вот и все объяснение:)
Кто по уши в дерьме? Я например ни в каком ни дерьме. Я умный, интеллегентный и самореализовавшийся человек. А хачи разве могут быть умными, а тем более интеллегентными? Вот им и остаётся улицы подметать и дынями торговать.
они нам по барабану, только почему они все здесь - в Москве, в большинстве своем ничего не производят, а только торгуют. Торговали бы, устраивали бы аварии на своих хач авто, разносили заразу и орали каждой проходящей славянке у себя в стране...
что то ты перепутала!! ! конечно у всех народов есть и плохие и хорошие люди! но все кавказцы дружелюбней и гостеприимней, и дружба у них ценится куда больше чем у нас! особенно в наше время видно это, и вообще, культуре востока 3500 лет! это о чем то говорит!!!
а чо сразу все и почему дерьмо за базар надо отвечать а не песать здесь всякую херню
менталитет русского человека) ХD. Своя рубаха ближе к телу, даже если и грязная - так было, есть и будет всегда
Ну во первых не все, а только в себе неуверенные и озлобленные могут "засерать" других людей, остальным просто пох на них.. .
Мне вот пох, я русский да еще славянин) )