в то время, как не женатые, могут трахать сколько угодно самок и делать, что захотят! не парясь, что придя домой, никто тебя не будет доебывать вопросами типа "почему так поздно? "
ps: мне 18 лет. женится и создавать семью не собираюсь. потому, что это - РАБСТВО! ) выкиньте из головы все стереотипы, насчет этого и переосмыслите. - ЗАЧЕМ ВАМ "ЖЕНА" и "СЕМЬЯ".
Прочие взаимоотношения
Для чего мужики женятся? Чтобы жить по правилам жены? не изменять ей...
чувак! я даже женатым будут придерживатся принципа задротить в доту и не мытся месяцами
ай да ладно! кого я обламываю! я и без жены неплохо справляюсь
Зеленый ты еще.. . И не дорос до таких понятий, как любовь, уважение, понимание, дети.. . Ну ладно. . ))) Гуляй, пей пивко, клубы и девчонки.... Лови драйв, пока молодой...
Это классно то, что ты пишешь для 18 лет.
Задам тебе встречный вопрос:
А кто тебе сказал, что я хочу трахать до хрена самок?
Я по моему такого не говорил. Мне так наоборот приятно проводить время с женщиной, а не самкой. А если я её люблю. Поверь мне, в таком случае-это не рабство, а наоборот радость от того, что ты можешь быть только с ней. Тебе уже никто другой не нужен, и не из за того. что ей этого хочется, а потому. что НАМ двоим это нужно/необходимо.
Надеюсь, что понял.
Задам тебе встречный вопрос:
Надеюсь, что понял.
жена должна любить своего мужа и удоволитворять в постеле если ты видел такое рабство, хотела бы посмотреть на это. впервые слышу, чтоб муж жене подчинялся.
конечно если ты не мужик а тряпка и баба сильнее тебя духом-то ты будешь у нее под каблуком, а если нормальный-так чего бояться, своих та деток когда то захочется))))