Прочие взаимоотношения
скажите мне пожалуйста!почему все женщины делятся на красивых и умных,а мужики на дураков и уродов???
Ну а мне куда податься!?:))))))))))
Неправда!! ! Мужики делятся на дураков, уродов, принцев, кошельки и пиписки. Не все так безнадежно, есть простор для ошибок!
...вот красиво уродливые дураки и делят.... а зачем, умному тяжело понять...))))
хорош перебирать )))
от жены не отвлекаемся )))))))))))))))))))))))
ну... и кто это так делит, в моем окружении нет ни одного мужчины дурака или урода...
есть ещё казлы))) ) я правда не встречала)))
Яна Марченко
привет людмила николаевна...и вас с праздником...
Ильнар Хабибуллин

Среди женщин полно и дур и уродок, так же как и красивых и умных среди мужщин
Потому что всех остальных мужчин и женщин разбирают до классификации... А то что остаётся-то и делится на то, о чём вы говорите.
А если и красивая, и умная????
на очень красивых и очень умных))))))))))))))
Мне еще никто не говорил, что я глупая, да и некрасивой сейчас назвать сложно. И, думаю, я такая не одна.
Да и мужчины редко делятся на эти категории.
Женщин делят мужчины- они ошибаться не могут :)
Хороший вопрос, надо подумать....
женщины делятся на несколько видов:
красивая и умная-ну эт идеал (чаще всево одинока, всево добивается сама, -зачем ей мужчина, -она все и все "имеет")
дальше бывает красивая и тупая- ну это кака-нибудь зарядная шлюха
некрасивая и умная-философ по жизни ...
некрасивая и глупая- среднестатистич. баба
мужчины: тут все проще
умный- всево добивается в жизни (я не про кандидатов наук говорю, - а про реально-мыслящих- пробивной такой)
глупый- обычный среднестат. лох
некрасивая и умная-философ по жизни ...
мужчины: тут все проще
глупый- обычный среднестат. лох