ничего ...
страшнее не бывает )
Прочие взаимоотношения
Что может быть хуже мужика-дурака, не понимающего того, что он дурак?)
Хуже ничего нельзя придумать, тем более, если он ещё и подлец.
Страшнее дурака - только инициативный дурак.
Умная женщина такого бы не написала... это факт
женщина дура
Александр Домнин
Ну естественно.)
Умный, но подлый.
Миша Липман
скорее ..мечтающий об уме))
У каждого свой тип интеллекта и общего его развития. У Вас нет прав - чужой ( не Ваш личный ) мозг осуждать, ставить ему диагноз. Это совершенно не касается брака, а человека в первую очередь. Если бы он был Вашей собственностью, частным имуществом - другой разговор. А если человек не Вашего круга, чуждая Вам душа - это не значит, что в его голове не происходят мыслительные процессы... Обработка информации, кодирование, декодирование, создание нейронных связей, работа с бессознательным, подсознательным, сознание... все это происходит в его мозгу так же, как и в Вашем. Не думайте, что Вы чем-то отличны в работе мозга. Личности разные, разный тип мышления ( работы мозга ). А не дураки и дуры.
Хитрый дурак)
мужчины это зеркало для женщин, и наоборот, так что не надо строить из себя идеала, что вам кто то чего то не додал или не предложил или не сказал добрые слова, что бы повысить ваше чсв.
мужик... который с тобой свяжется...
..ничего...
Если ты умер, то все страдают, а вам всё равно. То же самое когда ты дурак.
дурак, который любит учить
Это еще когда у мужика дурость и отвага
Мужчина алкаголик))))) по-моему это самое беее прям
дурак - это разве плохо?
хотя... кому-то и чушок, пердящий в ноздри, милее дурака
тот, который понял и радуется)