Прочие взаимоотношения

Накипело! Мужики, такая тема...

А вы считаете что вы мега-пупер-друпер крутые? И чем больше дырок повидала твоя балалайка тем ты круче? Девушек называете шлюхами, а сами не прочь такой девушке присунуть? Как такого мужика можно назвать?
Бакай Назаров
У вас только такие знакомые? Жаль...
Кабанова Наталья
Лучший ответ
Бакай Назаров Тут почитала, что все такие правильные, вы вниз по вопросом пройдитесь и увидите, сплошное, неликвид, шлюха и тд.
Козлики это, козлики...))
если мужчина называет женщин шлюхами, он скорее всего сам закомплексован и поднимает свою самооценку за их счет
(типа, я такой святой, а бабы шлюхи. Вот и не с кем мне трахаться))) а на самом деле он дрочер и неудачник)
Слушай, ну если у тебя бомбануло, то чего шуму-то подгимать? Ей-богу, чуть что - сразу истерика...
мудила с большой буквы
Шлюхан.)))
Зоя Морозова
казановой назови, не ошибешься, моя балалайка хочет для тебя сыграть)
Закомплексованный чувачок
[&
[Vol]Ume100% 'com
йобарь-террорист)
Это хорошо, что такие Вам попадаются Жалко, что не заразил
Erjan Kojabekov
Это природа так устроила что самке нужно найти одного но лучшего самца а самцу как можно больше самок
Мы мега-пупер-друпер крутые. Как Курт Рассел Кроу
Таня Калинина есть Курт Рассел, а есть Рассел Кроу. Два разных человека))
Напомнить басню про замок и ключик?
Роман Уханов
Бакай Назаров Нет спасибо. Но это низко так обсерать остальных. Мужик на то и мужик, чтоб вести себя нормально. А не пытатся выехать на том, что всех называть шлюхами и неликвидом. Надо прежде на себя посмотреть и подумать, чего ты стоишь?
Переходи от тусовок с подростками-дественниками к общению с состоявшимися парнями!
Почувствуешь разницу!
K
Последние расставания с девушками были именно по этой причине, что в постель набивались. Рассудил логически, раз на этапе знакомства в постель набиваются, то преданности и верности ожидать не придется. Зачем мне этот геммор? Только время и ресурсы тратить... Раньше с такими спал, по молодости, интересно было, все познавал... а сейчас даже расстраивает такое положение дел, так что из-за "любовных побед" , реальных или потенциальных, приходиться больше расстраиваться, чем ими гордиться, а тем более бравировать. Тут плакать нужно, а не радоваться... Ведь секса тоже хочется, но с близким человеком, а не на шкур размениваться, тем самым давая им "моральное право" на что-то претендовать, или предъявлять какие-то претензии. Печально все это.
Я считаю, что секс должен быть исключительно в браке. Тут и разговора не может быть другого.
У мужиков такие планы: перетрахать весь город и последнюю-девственницу взять себе в жёны.
А мне вообще противно без любви трахаться, я мужчина.