Прочие взаимоотношения

Есть такая армейская поговорка Не тот мужик кто баб еб@л - А тот кто сапогами платц топлал... Что вы на это скажите?))

ну почти согласен, посмот ри на нашу молодежь ...то, что пьют это пол беды, так сказать, надо или пить в меру или совсем не пить, но есть и хуже наркоманы или смахивают под п и д о ров, геи всякие, их бы на платц пусть пометут там ломиком, куда и делась ихняя гламурность ...
Михаил Дранов
Лучший ответ
Вера Цыбина Ну, да. Особенно вот эти точно платц подметали, ломиком помахали и мужиками стали. На все 100%!!!
))) 17-ти летний прыщавый девственник в кирзачах на размер больше и обвисшей "полевке" - мужик, мать его!...
Alex Martiushev
Балжан Бакытказина Не спорю - даже после армии можно выйти никем - смотря как себя поставишь перед дедами, если поставишь пацаном - будешь люлей каждый день получать а если тряпкой стирать портянки и гладить форму...
Так они и топчут сначала плац, а уйдя из армии на баб кидаются, как после отсидки.
Швабода! Швабода!)) )
Не тот мужик, кто с бабой спал,
Не тот мужик кто плац топтал,
А тот, кто смог семью создать ,
И просто тупо не просрать!
Jana Laimets
Не тот мужик, кто был женат,
А тот мужик, кто был солдат!
Jana Laimets Ну, да. Особенно когда видишь фото всяких трансгендеров и гомосеков в армии. МУЖИКИ!!!
Бедные, бедные мужики, и платц, и бриться каждый день.... и сперматоксикоз... прям ужас ;)
да уж, действительно смелый мужской поступок топтать плац и снашивать казенные сапоги, отчаянный можно сказать поступок те кто топтал плац те 100% мужики, с народной мудростью не поспоришь, веками она накапливалась эта мудрость)))))))
я не уважаю тех парней, которые от армии косят, с армии они приходят такие возмужавшие, приятно смотреть.
Валера Гагин
Ирина Еремеева или еще есть другие которые пришли возмужавшие такие и без ноги, прямо заглядение
Юрий Новик пидоры, кто от армейки косит!
Евгения Кузнецова Многие оттуда выходят инвалидами
Мужик не тот кто много баб ебал, а тот кто А плент защищал)
[E
[Blue Eyes]