Прочие взаимоотношения

если мужик за бабу не платит,а она все ранго дает..это он умный или она дура?))

а она ему платит?
может у них просто обоюдный секс. Платить за кого-то это всего лишь желание сделать близкому человеку приятное. Зато просто секс без всяких обязательств. Тоже иногда полезно.
Светлана Трофимова
Лучший ответ
значит их обоих всё устраивает ))))))
Фания Сафина
Глубочайшее заблуждение, Дмитрий, в этой жизни ничего не бывает даром. Только плата разная. И, порою, лучше бы дензнаками.
Алексей Шеберстов мне нравится,когда именно бабы на него реагируют..))
о, еще один меркантильный...
Нет это он дурак, а она об этом не догадывается, а жаль, я б такого мужика, который все деньгами меряет, гнала бы в три шеи...
Алексей Шеберстов жаль нету мужика,да?))
Есть же и умные женщины! которые умеют сами за себя платить чтобы всякие м,,, ки потом не тыкали носом-вот ведь ПРОДАЖНАЯ!
просто они не чувствуют, что кто-то кому-то не додает... вот и все.
Инесса )
Он -то что сделал для этого, это скорей она -дурилка!
Ренат Ашимов
Странно, а что за нее надо платить????
Радуйся, просто она не корыстная и хочет быть с тобой, и неважно ей платишь ты за нее или нет! а ты дурак.... раз так грубо говоришь о своей женщине!
Albina Kulikova
Просто она самодостаточная. А он денег не может заработать достаточно.
Олег Савеня
это брак!
я чет не пойму. а почему мужчина должен платить за женщину.... и почему считается, что секс нужен только мужчине???
Renat Arzuev
Значит всех все устраивает :)
Marishka Igorevna
ты сейчас о мужиках или мне послышалось???
наверно это ей очень нужно
Таня Дудина
наверное ждете ответа - что бабы дуры - ну получите....
Nigin Kholikova
Может быть она не хочет продаваться, а отдается мужчине безвозмездно ! )))
Значит она самодостаточна и продаваться нет нужды