Прочие взаимоотношения

Что и кто превращает мужиков в "баб"?(не про всех)

Если козлина, то она всю жизнь им и была... без превращений...
Сергей Гричанов
Лучший ответ
Общая тенденция - это цивилизованное общество: усредненное, толерантное, укомфорченное. Отечественная тенденция - женское воспитание, нищета и пьянство и высочайший уровень социального стресса. Вырастила сына и гадаю, кто же оно: бабо, мущынка или просто локальное недоразумение....
Giorgi Tsiklauri
Родительское воспитание. )))
мамы
Олег Голов
Обычно женщины ...властные .. самоуверенные и самоДУРЫ .. (не про всех)
Олег Волошин
пластический херург и скальпель
А*
Александр ***
Пивасик))))
Ирина Матвеева
стервы могут, вытерла ножки об мужика и пошла, а он как баба - сопли жует
Цитатой отвечу. Слова Жак-Ален Миллера (Jacques-Alain Miller) – психоаналитика, ученика Жака Лакана (Jacques Lacan), основателя Всемирной психоаналитической ассоциации.

«Полнота жизни в одиночестве» – такое может себе вообразить только мужчина…

Именно! Как говорил Жак Лакан, любить – это отдавать другому то, чего у тебя нет*. Иначе говоря, признавать, что тебе чего-то не хватает, и это «что-то» отдавать другому, «размещать в другом» . Это не значит отдавать ему то, чем ты владеешь, – вещи или подарки; это значит отдавать то, чем ты не владеешь, что-то, что за пределами тебя самого. А для этого надо признать свою неполноту, «кастрацию» , как говорил Фрейд. А это, по существу, свойственно женщине. И в этом смысле по-настоящему можно любить только с позиции женщины. Любовь феминизирует. Вот почему влюбленный мужчина всегда немного смешон. Но если он этого смущается, боится показаться нелепым, это значит, что на самом деле он не слишком уверен в своей мужской силе.

В таком случае мужчинам любить труднее?

О да! Даже влюбленный мужчина может испытывать приступы ущемленного самолюбия, проявлять внезапные вспышки агрессии по отношению к объекту своей любви, поскольку эта любовь делает его «ущербным» , зависимым. Вот почему его может тянуть к женщинам, которых он не любит: таким образом он вновь оказывается в позиции силы, от которой в любовных отношениях он отчасти отходит. Об этом писал Фрейд, говоря о расщеплении любовной жизни у мужчины на любовь и сексуальное желание