Прочие взаимоотношения

что превращает женщину в бабу?

Безнадега, безденежье... безмозглость
Владимир Попович
Лучший ответ
Евгения Нехонова Это чуть-ли не первый раз, когда я с тобой не согласна.))
Женщину в бабу превращает наоборот: спокойная и устроенная жизнь и ощущение собственной многозначительности))))))))))))))))
Хорошо, что мы с тобой не такие - молодые безмозглые оторвы!
воспитание в основном)
Роман Погосов
лишний вес
Yellow Нарынбеков
Уверенность, что её и такую любят
Vladimir Smirnov
Жир
Наталья Шатило
Беспорядочная половая связь
Огромная *опа, огромные отвисшие сиськи и огромный живот...
Virus .
сама женщина себя и превращает
Виктор Дячук
Неухоженность, злословие....
возраст
Елена Лешукова
Злоба
Ее отношение к себе и к окружающим.
Склочность.
Сергей Шемяков
ЛЕНЬ
пучок
**
******* *******
семья-муж, дети, стирка, уборка, печка. и так день за днем. год за годом
Nikodim Stavrogin
Мат-перемат)))
Саша Бардин
поведение
Оля Бердник
деньги
Самоубеждение, что на поддержание в форме не хватает времени и средств.
иногда разочерование
На мой взгляд, Женщина от бабы отличается тем, что взор Женщины излучает Любовь, а, если она пока этой Любви не обрела, все равно даже мимолетного взгляда на Женщину достаточно, чтобы понять, что будут источать ее глаза, когда она встретит своего мужчину.

То, как Женщина одета, имеет мало значения: Женщина не будет выглядеть бабой, даже если на ней мешковато сидит грубая фуфайка.

Взгляд бабы – уныл, пуст, не выражает ничего, кроме озабоченности бабскими проблемами, а о том, что такое Любовь ей попросту знать не дано (точнее, быть может, она и знала об этом когда-то, пока не превратилась в бабу).

Я не являюсь сторонником конспирологии (теории заговоров), но есть единственный заговор, существование которого я верю, – всемирный заговор баб против Женщин.

Представим, что кому-то, дожив до зрелого возраста, чудом удалось сохранить в себе Женщину. Что может ожидать ее в жизни?

Любая баба, встретив Женщину, сразу ощутит свою ничтожность и сделает все, чтобы обабить Женщину. Если ей не удастся сделать это в одиночку, на помощь с готовностью придут другие бабы: подруги, тетушки, матушки – существование хотя бы одной Женщины является живым укором всем бабам мира, и они сделают все, чтобы своими советами, пожеланиями, вмешательством в жизнь Женщины, превратить ее в себе подобное существо.

Пока есть на свете хоть одна Женщина, бабы не могут чувствовать себя спокойно – увидев Женщину, ни один мужчина больше никогда не обратит своего взора на бабу.

Бабы это понимают, а потому Женщинам от них покоя ждать не приходится. Потому-то так мало Женщин, и так много баб
Евгений Трушкин Сама сочинила или вычитала где?
Ее мужчина
Мужик!
Сигареты!
паспорт роиси