Прочие взаимоотношения

Женщина... и БАБА... В чём разница лично... для Тебя???

Какой бы она бабой не была,) она всё равно - женщина.
Os
Osmanius
Лучший ответ
я б так то сильно к словам не придералась... тут всё на любителя. Я вот люблю мадамой быть)))
Akmyrat Ilamanow
Разница у них в уровне интеллекта.
Максим Дзюба
Сформулировать отличия сложно. Просто посмотришь на одну - женщина.
А посмотришь на другую - ее кроме как бабой, никак и не назвать)
Илья Войтенко
кто "бабой" обзываеЦО... тот сам так и называеЦО)).. хих)
по уровню общения, по тому, как ведёт себя, чего стесняется...
Big Boy Mishka
женщина... следит за собой
Zhuldyz Simambaeva
Баба - это опустившаяся женщина, переставшая себя любить, уважать и позволившая вытирать об себя ноги и плевать себе в душу.
Баба, это со сковородками или с лопатой. Женщина это для Души.
Баба это Снежная скульптура.. . Женщина - Живое существо...
Большинство теток - бабы, и это видимо, способ мировосприятия - существо циничное, грубое, насквозь продажное, алогичное и иррациональное, абсолютно лишенное абстрактного мышления. Не видящее ничего за гранью собственной шкурной выгоды.
Angelina Shlempo
все бабы дуры, к счастью не все женщины бабы)
Елена Родичева
Angelina Shlempo Привет)
Та которая завистливая, грубая, бухает, хамит, жиреет-- это баба.
Женя Дятлов
ну я бабой редко называю, зачем, привет ;)
В последнее время границы стираются.
гендерно - ни в чем)
Азиза Кабулова
баба это русская женщина
Мне только подходя блондинки с сексуальными длинными ногами, длинными волосами на голове, стройные и секси лицом !
Мария Л
У меня "баба" ассоциируется с дояркой деревенской))
Серж Сторчак
баба на базаре семечки продает, а девушка есть девушка
Laila Taro
баба это колхозная старушка лет 60, когда их много они собираются в группы и начинают кудахтать. особые приметы: круглый год ходит в валенках и в косынке. фигура бабушкинская вес 100+.
Да собственно ни в чем :)))) Баба тоже женщина :)
от перестановки слагаемых как мы знаем!!.. короче однохуйственно!!))
женщина это ласково а баба это грубо