Прочие взаимоотношения

Чем ...женщина , от бабы отличается ? )))

...тем-же чем и Мужчина от мУжика)))))))))) )

доброго вечера MARISHA- Улыбка !!!
Райман Эльбуздукаева
Лучший ответ
словом
Марина Маева
делом))))
Сергей Сергей
дырка от дырки отличаться может только диаметром
*~*~*dolche Vitaminka*~*~*
Интеллектом...
Марина Сомова
Двумя словами, которые Вы употребили. И-всё.
Zamira Camilova
да ничем: женщина она всегда остается женщиной, а в простонародье - бабой)))
Sergei Schpakovitsch
Тетка, ясное дело, не возрастная категория. Тетки бывают и в двенадцать лет.
В двенадцать может быть даже чаще, чем, скажем, в семнадцать, потому что к семнадцати многие влюбляются и снова впадают в младенческое состояние. Но это отдельно как-то нужно исследовать.
Тетки они ведь чем от прочих девочек отличаются? ..Ну да, самое трудное – это объяснять словами очевидные вещи. Которые нутром чуются, с первого взгляда. Как, скажем, запах. Ну, можно сказать, что тетки твердо знают, что такое хорошо, и что такое плохо. Они знают как надо. И как не надо, они тоже знают. Сомнение тетке неведомо.
Причем для того, чтобы предугадать теткину систему Ценностей, нужно учить не психологию, а биологию. Или зоологию даже. Тетка – она ведь всегда на страже интересов биологического вида.
И, да, тетка несет жемчужину своего знания миру. Обычно очень активно несет. Так что уши закладывает. И, конечно, тошнит. По крайней мере, выродков, вроде меня.
Но все это, кажется, не самое главное про тетку.
Самое главное, наверное, вот в чем: пока я вижу перед собой тетку, я не могу верить в бессмертие души. Какое уж тут бессмертие.
Есть какая-то таинственная лужа, попив из которой, девочка становится теткой. Процесс не то чтобы необратимый, но шансов не очень много.
Будьте бдительны, да. (с) Макс Фрай
Жанар Алина
поведением, манерами, речью.