Прочие взаимоотношения
Что отличает женщину от бабы?
я не знаю, кто такая баба - для меня все равно есть только Женщина
... мудрость, лукавство и женственность.. . по-моему..))
То же, что меня от тёток)))))))
..ха))) это всё наши Женские мнения... а знаешь, что мне сказал Мужчина, когда я обиделась на то, что он назвал меня бабой?? ?
БАБА-это очень хорошая женщина!! !
мой быший директор, замечательный дядька, о котором мы всегда вспонимаем с теплом и уважением. .
Приветики, Аня!!!
БАБА-это очень хорошая женщина!! !
Приветики, Аня!!!
Примерно тоже, что лебедя от гуся...
Одна живет в городе, другая в деревне
воспитание, образование и генетический фонд
Социальное положение в обществе.
Если внешне респектабельная женщина начинает орать, она превращается в бабу. Мелочьная стервозность, осуждение всех и вся, склочность, мстительность, неуважение к людям, похабный юмор, это все признаки бабы.
круг и интересы общения
умение владеть языком
$ $$
В чем и где именно? ))))))))))))))))
самооценка
бабы на базаре кортошкой торгуют
женщины на этом сайте а бабы на базаре с семечками
женщина- вальяжная, ценящая себя, он нее веет шармом.. .
а баба.. хабалка...
Отличий нет! Воть! ))) Главное, это из чьих уст и что из этого произносится....))) ) Называйте хоть груздем - только в лукошко не сажайте! Кто кто видит в женщине бабу - сам не мужчина и кто бы он там не был.... Доброго дня!
Бабы в колхозе!!!
Уважение со стороны мужчин.... многие из которых просто не понимают понятие этого простого и понятного слова!!
Женщине не надо в горящюю избу и конь на скоку!!!! Ей нужен мужчина, который это всё сделает!