Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит, что женщина для него СВЯТОЕ, и при этом любит бить БАБ...то кто он после этого???.)))))))))
Типо для него женщина и баба - разные виды...)))))))))))))))))))
БАБОБОЙ (так их называют) - обычно такие люди очень трусливы, ненавидят себя, они жалки и ничтожны.. .
Их жаль больше чем избитую женщину, они почти насовсем потеряны и нет ум отрады ни на земле ни на небе.. .
А женщину за ее терпение - вознаградит Владыка и Творец радостью и утешением...
Бить ?? я правильно прочитала?
Не дай бог кому так поступить единожды.. . просто ночью, когда уснёт, так огрею утюгом, что убить не убью, а инвалидом сделаю, , причем моральным
...Двуличный суеслов!))
Видимо он просто атеист=)
Баба и женщина действительно разные виды, но баб бить не надо, а женщин надо нежно хлопать по попке
дурачек:)))))))))
ого ...я про таких читала на сайте ...мужском сайте) в жизни не встречала... но если это ваш мужчина, не важно кто он там после этого, уходите ...
Талгат Турлин
Ой, нет....Бог миловал...))
Этот человек подонок и полное чмо. Тот кто поднял руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА.
Женщина и баба это действительно разные виды. Если женщина употребляет алкоголь, курит и материться как сапожник, то она уже не женщина, она - БАБА.
хулиган:)
Скорее всего он садист, и так себя оправдывает. Это диагноз
Замахнувшийся на божество.. . Комплекс сей имеет корни в отношениях с маман родной. Но разве мать не баба...?))
мужчина не должен бить женщин ;если он бьет ;то показывает свою слабость и больше ничего
Не факт, это могут быть только слова
Он и есть после этого баба, самая настоящая. :)) создается со стороны такое впечатление, что он интеллектом обижен, словами убедить не может
Талгат Турлин
В точку...))