Прочие взаимоотношения

Почему, когда женщина говорит, что все бабы дуры - женщины соглашаются.. . Стоит мужчине так сказать - женщины злятся?

Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.
Лена Юминова
Лучший ответ
Женская солидарность - это ппц! какой кошмар...)) ) и ее еще никто не отменял...)) )
одна сиганет, и все за ней...))))) ) Дуры! )))))
они соглашаются с тем, что сказавшая это-дура)))))
Индира Амрина
потому что мы... банда!!!))))
Так бабы не дуры, отличают самокритику от пасквиля....)))
Анекдот: Жена мужу: Дорогой, правда все мужчины козлы? Правда, дорогая! И ты козел? Я самый большой козел. Правда? Правда, но как я могла прожить с таким козлом двадцать лет? Да? Ну тогда мы плавно переходим к теме: ПОЧЕМУ ВСЕ БАБЫ ДУРЫ?
Все бабы стервы
Потому что женщины говорят это с пониманием и по-хорошему ))
А вот мужчины... соответственно)
Мужики имеют в виду интелект женщины - дуры, а женщины эмоцианальрую нелогичную психологию женского организма. В словах мужчины оскорбление, в словах женщины - диагноз.
Я нашла бы что ответить той, кто скажет, что все бабы - дуры. По себе не суди. А почему мужчины злятся, когда бабы говорят, что все мужики - козлы?
солидарность женская - дело тонкое
поэтому и не стоит мужчинам такое говорить женщинам
Денис Жучков