Прочие взаимоотношения
если женщина соглашается с мужчиной, это что значит?)))
лижет ему попу, чтобы поиметь с него что-нить)
аппетит пришла во время еды
покуизм
Значит, "операция прикрытия задумки" прошла успешно, ведь это очень сложно-заставить мужчину захотеть именно того, что сама и задумала)))
Может он доходчиво, убедительно и логично объяснил свою точку зрения?)... не?)
умничка
Джамиля Мухамеджанова

ну либо она с ним согласна, либо он заипал уже и иную точку зрения даже не слушает)
Значит она правда считает, то что он прав или чего задумала :)
Игорь Шевцов
первое невозможно в принципе.
Значит она что-то задумала.
значит делает по своему))
Здесь нету единого варианта, их множество.. Может хочет примазаться.
Что ей легче согласиться сним... и жить в мире... чем бесконечно ссориться...
По себе знаю..
Есть у меня один "друг"...так вот он ведет себя как эгоист... и даже если не прав будет доказывать... с пеной у рта... переходя на крик... затыкая собеседника... что он самый умный...
Вот с ним я даже не спорю... знаю, что я права... и молчу....
А то птом от него башка будет балеть... начнешь думать... о ссоре... нервы не к черту будут...
Ну нафиг.... молчанье золото)
Так же и кивание головой-золото.... согласна-согласна-согласна...
Держа за спиной скрещенные пальцы...
По себе знаю..
Ну нафиг.... молчанье золото)
Держа за спиной скрещенные пальцы...
Начиталась пабликов, пытается манипулировать:))))
Значит у мужчины бабки остались.
Интересно. Возможно продлить опыт отношений.
это значит что тебя старого гомосека будет тыкать в твой анал твоя одноглазая мамаша
Павел Игнатов
понятно. Тебя изнасиловала собственная мамаша)
темнит
Зима на носу.
Будет технично тебя разводить на шубу, сапоги....
Быть может женщина с мужчиной адекватные и у них один взгляд на мир? Если это пара у них и не должно быть много разногласий)