Здесь все просто. Есть мир женщины и мир мужчины. Не надо лезть в чужой мир, даже если вы живете вместе пол жизни. Каждый из этих миров - тайна для другой половины. Нельзя включить в розетку тяпку. Нельзя мужчине до конца понять мир женщины, и наоборот. Это в принципе не возможно! Поэтому когда мужчина решает свои мужские дела, женщине лучше всего просто соглашаться (в крайнем случае предлагать варианты, не навязчиво). Таким образом она проявит участие и поддержку, не вмешиваясь радикально в его дела. Так же и мужчина должен соглашаться с женщиной во всем, что его как мужчину не касается ( не его ума дело) , что не входит в его, скажем так, юрисдикцию :))Это простая Этика.
Если, например, мужчина захочет купить себе черную машину, и женщина скажет, что эта черная машина самая лучшая на свете, хотя ей нравилась красная, то она поддержит мужчину. Он будет чувствовать полную гармонию и это утроит его счастье. Он будет благодарен женщине, а она будет Мудрой!
А вот если она будет просто тупо со всем соглашаться: "А на рыбалку? Ну ладно... А к любовнице? ну ладно... ", то он скоро ее бросит. Вот и всё.
Прочие взаимоотношения
Хм..а вот интересно...женщина которая во всем соглашается с мужчиной...Интересна ли мужчине????
Интересна очень..)) Она мудрая и соглашаясь общим направлением, решает по ситуации гармонично саму суть желаемого, а не детали достижения результата) )
Пугаются только девачки, не знающие, что есть любовь, свобода, зрелость, понимание, знание себя, жизнь...))
Светлана Гриценко
Это когда уже приоритеты расставлены и рамки дозволеного тоже! А в начальной стадии отношений нельзя соглашаться с тем, что тебе категорически не подходит, в остальном - да, согласна!)
Спустя время он поймёт что она ему просто не интересна.
нет