Прочие взаимоотношения

На что рассчитывают женщины..создающие любовные треугольники?женщины которые специально вешаются на несвободного мужчину

Юлия Гришина
Да вот я тоже не понимаю какого.... Это просто безнравственные глупые существа. Настоящая женщина, если узнает, что мужчина не свободен - никогда к нему не полезет.
{)
{{{Svetl@n@}}} )))))
Лучший ответ
Юлия Гришина золотые слова ))
Владимир Vovich Это почему же?
А че не потрахацца в охоточку-то? Ради удовольствия? К тому же женатые любовники - самые лучшие - ни жрать готовить не надо, ни вонючие носки с трусами стирать, ни спиногрызам сопли утирать - а все подарочки, шубки, брюлики, поездочки на курорты, машинки, квартирки - тебе! Да еще женатые - чистоплотные, непритязательные, щедрые! А поднадоел или там выступать начал - так сразу его нах и цепляешь следующего.... Только обязательно женатого! Так что же тут плохого, детка?
Владимир Vovich
Татьяна Кожан да ты просто стерва..)
....Ихъ - Дело !

....Не ! --ОСУЖДАЮ и понимать не

....ПЫТАЮСь.
Чешется и наплевать.
Евгения Жук
О чём ВЫ! Да не хотела она вешаться к нему
И треугольников она не создавала
Она любила и любя давала!
Андрей Самбор Вы меня покорили своей непосредственностью... :-)
В любовном треугольнике, как правило, все углы тупые.. . И, если между двумя любящими людьми в семейной паре уже вместился целиком некто третий.. . Значит, поздно спохватились и проехали мимо несколько остановок в развитии отношений.. . Дамочки, лезущие в чужую семью, особенно имея целью её разрушить, не достойны сострадания.
А мотивация у них разная - от самоутверждения и "покорения мира" до глухового одиночества и вульгарной почесухи.. . На что бы ни рассчитывали - надо понимать: на чужом пепелище своего счастья не построишь!
Shohdil Oo7
Владимир Vovich А если не лезть и НЕ ИМЕТЬ ЦЕЛИ РАЗРУШИТЬ - тогда как? Ну-ка?
Ну конечно, валите всё на женщин. И вешаются они, и преследуют, и бегают, и провоцируют. Только мужья ваши-ангелочки, это любовницы их изменять заставляют! Ура, да здравствует метод перекладывания проблем с больной головы на здоровую!
Илья Декатриас
"Острых углов" в жизни не хватает...
Aliusha Ushbaeva
говорят же, что если курица гребет от себя, то женщина только под себя....
Стас Панштеил
на рельную звездюлину
Big Gun
Они дарят заботу, ласку и внимание. Честь им и похвала )))
Азарт скорее всего!
Илья Рыбко