Прочие взаимоотношения
Что делать женщинам, которые не в почёте у мужчин? И как думаете, по каким причинам они не в почёте?
Причины разные: стерва, дура, любительница выпить, диктаторша. Да и смотря кого она мужчинами называет. Проанализировать свое поведение и контингент, с которым общается.
Было бы у женщины желания меняться.... и всё у неё будет....
плохо работают) ) без энтузиазма.. . это про доску почета!!!
А что такое быть в почёте у мужчин? ) Дожила до 38 и не знаю)
Йа Сашко O_O
В смысле, их мужчины не уважают
Все зависит от градуса
на примере фокусного расстояния.

На вкус и цвет мужиков нет, каждому нравится свое и кому-то что-то не нравится. А что делать теткам? - искать мужиков по своим вкусам, глядишь где-то и получится резонанс между бабой и мужиком
Вариант один: Уходить. Счастья не будет. Причины: Среди мужчин много тех, у кого подорвано доверие к женщинам и некоторые таким образом мстят. А так же есть п просто непорядочные мужчины. Да и среди женщин есть те, которые сами по себе не достойны уважения.
1. Обзавестись мозгами 2. Акривировать сей дивный девайс 3. Пронаблюдать за женщинами которые "в почете" 4. Проаназилировать свое поведение и свравнить с поведением п. 3 5. Произвести корректировку
Если порядочная и недотрога.
А если умная и красивая, то всё - конец.)
Так не бывает, у нас даже бляди в почёте, причем ещё и в каком почёте! :)
Наслаждаться дальше жизнью, да вопреки всему.
вот это вопрос аж ссать захотелось!
Йа Сашко O_O
Ох ты ж блин!)) АААА!)))