Прочие взаимоотношения

....Что делать Женщине которая очень СТЕСНЯЕЦЦА Мужчин??? :)))))

Райхан Баешова
Всегда первыми приветствуйте окружающих улыбкой. Этим вы дадите понять, что вы настроены на контакт, затем можете начать беседу.
Бывайте чаще в общественных местах. Это могут быть клубы по интересам, различные вечеринки, спортивные мероприятия.
Если причина кроется в недовольстве своей внешностью, то сложного здесь ничего нет. Нужно просто поменять облик и создать свой неповторимый имидж. Результаты не заставят себя ждать.
Если застенчивость связана с каким-либо человеком, то лучший способ её преодоления – представить этого человека на своем месте, и наоборот. Вы сможете оценить себя со стороны.
Всегда держитесь уверенно, даже если вы совсем не уверены в себе. Нужно расправить плечи и высоко поднять голову. Заставьте окружающих поверить в то, что вы являетесь успешной и уверенной в себе женщиной. Начните заражать всех хорошим настроением.
Подключите аутотренинг. Чаще напоминайте себе о том, что вы самая лучшая. Наши мысли материальны, через какое-то время вы станете заводилой любой компании.
Адилбек Джетибаев
Лучший ответ
пусть она не стесняется больше, все равно однажды встанет перед кем то голенькой
Miss Nazka
так и сиди дома....)))))))))))))
Ес А
Райхан Баешова сам сиди))))))))) :Р
....продалжать стесняца) ) это хорошая качество:)
Toy Mangle
Идти и записываться на курсы стриптиза. Говорят помогает, а если нет, то лишним тоже никогда не будет)))
Расслабиться и вести себя естественно)))
В каждой женщине должна быть загадка. А также подсказка и отгадка
Mariam Karapetjan
Оставаться такой какая ты есть))