Прочие взаимоотношения

Мне интересно...женщины вообще верят, что есть нормальные мужчины ? Не пьющие, не гулящие и без всяких там заскоков ?)))

не пьющие, не гулящие есть, но вот БЕЗ ЗАСКОКОВ - навряд ли)))))))))))) ой, насмешил))))).. но знаешь ли, и это лечится.... лаской, нежностью, любовью.. так что всё в жизни исправимо)))
Тамара Хнытченко
Лучший ответ
есть...)))))) )
в Кунсткамере, например))))))))
Сергей Перфильев Привет Северной столице )))
а че верить, у меня море друзей нормальных ребят, с мозгами )
Илья Киреев
А сам-то видел таких?))))
Таня Бобрик
Разве дело в том верим или нет.... дело в другом, что наши надежды не оправдываются, да и где эта норма, как говорится идеальные мужчины не пьют, не курят, не гуляют.... и не существуют))))
Diana Liuts
Diana Liuts Дима, добрый вечер)))
я-верю!!!!))))))))))))))))))))))))
Игорь Leshiy
Я неверю))))
У каждого свои идеалы и понятия о нормальности... Поэтому я уверена, что нормальные мужчины существуют - для каждой женщины - свой)))
Оленька Рябова
Это только в сказке....
ты же сам ответил?!
Честно? Верила.... Пока последний идеальный мужчина- не пьющий. не гулящий. не вообще блин просто весь такой паинька. и кстати муж моей подруги. После с ней совместной семейной жизни 10 лет!!!. Не начал ко мне подкатывать яйкки свои!!!! Я ваще в шоке была от такого.... Ну правда.... С тех пор я окончательно перестала верить в чудеса=))))))))))
Елена Ремизова
Вообще нет Но я не ожидала и подумать не могла что красавец с внешностью и манерами мачо именно такой и есть - это меня свалило в нокаут-до сих пор подняться не могу- его жена ведь утверждала обратное
Tilek Abikov
Конечно есть и их много. Ко мне на консультации последние полгода именно такие и приходят.... и просят помочь разобраться со своими дамами, почему те предпочитают других... пьющих и гулящих....
иногда бывают тааааааааакие "тараканы" в голове, что иногда думаешь лучше бы пил и курил
Тайна Для Тебя
верят.
ээээээээээээт ты про моего.... убила бы... нюююю про заскоки ты перебарщил... куда ж без них....
Конечно НЕТ. Практикой доказано, если уж не пьет и не гуляет, то заморочек хоть отбовляй. Хоть самой напейся и пойди в загул!
Владимир Ким
я- нет
а так не интересно.... должен быть с своим тараканчиком....
я верю.. .
хотя ты сам знаешь на этот вопрос ответ!! !
а нам нужно верить?))))
Ох и где такие водятся?)))) Верю, верю... Надеюсь, по крайней мере...)))