Прочие взаимоотношения

Почему женщины ни когда не соглашаются с мужчинами??

Мужчины и женщины не устают громоздить друг на друга горы обид и упреков. Мы злимся и разочаровываемся друг в друге именно потому, что забыли эту важнейшую истину. Мы ожидаем от противоположного пола тех же реакций и того же поведения, что и от самих себя. Нам хочется, чтобы «он» или «она» желали того же, что и мы, и чувствовали так же, как мы.
Мы ошибочно исходим из того, что если наш партнер (партнерша) любит нас, то он (она) будет вести себя точно так же, как это делаем мы, когда любим кого-нибудь. Такая позиция приносит нам одно разочарование за другим, и мы мучаемся сами, мучаем себя и партнера — вместо того чтобы выбрать минутку и спокойно, терпеливо, как два любящих человека, разобраться в наших различиях.
Мы ошибочно исходим из того, что если наш партнер любит нас, то он будет вести себя так же, как это делаем мы, когда любим кого-нибудь.
Виктория Голубых
Лучший ответ
Татьяна Тарасова Да нет не ждал я таких жертв просто нужно было её внимание и простое понимание а не делать больно поступками....из за слов пидора который дул ей в уши!!! Обидно одно что самое странное почему или зачем слушать кого то если есть только двое которые выжны друг другу????а таких пидоров которые будут лезть в чужую жизнь всегда полно
Соглашаются.))
Arni Ice
Чтобы вы не расслаблялись)))
Да соглашаюсь я, соглашаюсь ...но делаю всё по своему )))))))))
отчего же соглашаюсь, у меня в отличие от мужиков нету предвзятости к мужскому мнению и стериотипов которыми они живут в отношении женщин)
Старинная традиция, которую нельзя нарушать!
...про всех и никогда - не надо.. . есть и счастливые...))
Бакыт Исаев
иногда соглашаются)
Алена Аленина
М: Женская логика заключается в отрицании мужской
Ж: Неправда!