Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина прогибаться под мужчину? прогибаться - это значит идти на компромисс или втаптывать своё Я?

как вам угодно, а лучше и то и то )
Roma Abramov
Лучший ответ
идти на компромисс... да.. иначе никак..
Егор Аншаков
Конечно, женщина должна быть гибкой (уступчивой), но никогда не забывать о своём человеческом достоинстве. И помнить, что муж - глава семьи.
Компромисс-это решение, которое устраивает обе стороны. Где обе стороны не устраивают войну, выясняя кто правее, а находят то, где правы оба. Гармоничных отношений без компромисса не будет. А прогибаться-по сути это означает позволять на себе ездить.
унижать свое достоинтво перед ним НИЗАЧТО он сам выбрал вот пусть и терпит не нравится путь открыт точнее дверь любовница ждет
Кто-то должен быть мудрее. И пусть это будет женщина. Какой смысл быть правой, но несчастной?
мужчина Мужчине рознь) от этого идти надо
Юлия Маневич
Обязанна
должна идти на встречу, до определенных пределов, не перешагивая через себя. также, как и мужчина
Прогибатся и идти на компромисс не одно и тоже. Ты рассматриваешь как равноправие отношения, тогда тебе надо найти слабого бесхребетного мужчину, т. к ты сама хочешь быть мужчиной.
Равноправия не может быть.
Оля Магусова а где проходит эта тонкая грань?
Да.
Игорь Гиренко
Не знаю. Но прогибать спинку в доггистайл обязана
Максим Малыхин
обычно нет. НО с гипертрофированным "Я" вам лучше будет одной
Александр Ш.
Нет вообще такого слова "должна", забудь его и все что с ним связано. Есть слова: могу, хочу, разделение хозяйственных забот и прочие нормальные слова. Должна - это в банке, за кредит. В семье - ты женщина!
Altynai Toleuova
Ето зависит от ситуаци а вообще думаю обаь должны найти компромис