Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина прогибаться под мужчину? прогибаться - это значит идти на компромисс или втаптывать своё Я?
как вам угодно, а лучше и то и то )
идти на компромисс... да.. иначе никак..
Конечно, женщина должна быть гибкой (уступчивой), но никогда не забывать о своём человеческом достоинстве. И помнить, что муж - глава семьи.
Компромисс-это решение, которое устраивает обе стороны. Где обе стороны не устраивают войну, выясняя кто правее, а находят то, где правы оба. Гармоничных отношений без компромисса не будет. А прогибаться-по сути это означает позволять на себе ездить.
унижать свое достоинтво перед ним НИЗАЧТО он сам выбрал вот пусть и терпит не нравится путь открыт точнее дверь любовница ждет
Кто-то должен быть мудрее. И пусть это будет женщина. Какой смысл быть правой, но несчастной?
мужчина Мужчине рознь) от этого идти надо
Обязанна
должна идти на встречу, до определенных пределов, не перешагивая через себя. также, как и мужчина
Прогибатся и идти на компромисс не одно и тоже. Ты рассматриваешь как равноправие отношения, тогда тебе надо найти слабого бесхребетного мужчину, т. к ты сама хочешь быть мужчиной.
Равноправия не может быть.
Оля Магусова
а где проходит эта тонкая грань?
Да.
Не знаю. Но прогибать спинку в доггистайл обязана
обычно нет. НО с гипертрофированным "Я" вам лучше будет одной
Нет вообще такого слова "должна", забудь его и все что с ним связано. Есть слова: могу, хочу, разделение хозяйственных забот и прочие нормальные слова. Должна - это в банке, за кредит. В семье - ты женщина!
Ето зависит от ситуаци а вообще думаю обаь должны найти компромис