Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина соответствовать своему мужчине духовно и частично хотя бы подходить характером?
для долгих серьезных продолжительный отношений любви семьи итп

Конечно должна и духовно и по характеру! А так-же должны присутствовать уважение, верность и чистота души !
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Perman Saparow
Ищу иголку в стоге сена ну а что делать.. у каждого свой крест
Если люди создают отношения, то они уже в чем-то, так или иначе, подходят и соответствуют друг другу. Если отношения получаются долгими, значит какие-то их черты максимально прирастают друг к другу, как магнитом (вероятно - разнополярные). Но вот, поиграв сейчас с тремя магнитами, выявилось одно интересно свойство: если долго воздействуют на друг друга однополярные стороны, то со временем сила отталкивания между ними идет на убыль и они сцепляются. Поэтому, как ни крути, всё будет зависеть от того, насколько удачно будут сочетаться волны энергии и магнетизма, которые имеют свойство меняться под воздействием внешних обстоятельств)) Выбирайте по Душе, но не забывайте, что Душа любит Жизнь, а Жизнь - это не только положительные энергии.
Характер может быть разный, иногда так даже лучше, одинаковым должно быть отношение к семье и жизни вообще
Perman Saparow
То есть жизненная позиция? когда люди хотя бы частично в чем то родственны у них будет крепкая семья и любовь
Да
Ну тут как повезёт... Как говорит моя бабушка -главное чтоб не опротивели друг другу за продолжительное время
если так есть то отношения будут крепкими
Кирилл, когда люди говорят "не сошлись характерами", это они тактично не выносят сор из избы и постельное бельё не демонстрируют всему колхозу, а не на самом деле НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ.
Будьте Натуральной. Максимально. Мужчине нужно Тепло домашнего очага. Запах пирога в доме, уют. Понимание, уважение. А Он Вам в замен Любовь и «Добычу».