Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина соответствовать своему мужчине духовно и частично хотя бы подходить характером?

для долгих серьезных продолжительный отношений любви семьи итп
Perman Saparow
Конечно должна и духовно и по характеру! А так-же должны присутствовать уважение, верность и чистота души !
Ангелина Баранкина
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Perman Saparow Ищу иголку в стоге сена ну а что делать.. у каждого свой крест
Если люди создают отношения, то они уже в чем-то, так или иначе, подходят и соответствуют друг другу. Если отношения получаются долгими, значит какие-то их черты максимально прирастают друг к другу, как магнитом (вероятно - разнополярные). Но вот, поиграв сейчас с тремя магнитами, выявилось одно интересно свойство: если долго воздействуют на друг друга однополярные стороны, то со временем сила отталкивания между ними идет на убыль и они сцепляются. Поэтому, как ни крути, всё будет зависеть от того, насколько удачно будут сочетаться волны энергии и магнетизма, которые имеют свойство меняться под воздействием внешних обстоятельств)) Выбирайте по Душе, но не забывайте, что Душа любит Жизнь, а Жизнь - это не только положительные энергии.
Svetlana Burko
Характер может быть разный, иногда так даже лучше, одинаковым должно быть отношение к семье и жизни вообще
Иван Квасов
Perman Saparow То есть жизненная позиция? когда люди хотя бы частично в чем то родственны у них будет крепкая семья и любовь
Да
Ну тут как повезёт... Как говорит моя бабушка -главное чтоб не опротивели друг другу за продолжительное время
Z@sr@nec =Р
если так есть то отношения будут крепкими
Natalija Rudakova
Кирилл, когда люди говорят "не сошлись характерами", это они тактично не выносят сор из избы и постельное бельё не демонстрируют всему колхозу, а не на самом деле НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ.
Будьте Натуральной. Максимально. Мужчине нужно Тепло домашнего очага. Запах пирога в доме, уют. Понимание, уважение. А Он Вам в замен Любовь и «Добычу».
Napoleon Napoleon