Прочие взаимоотношения
....Должна ли женщина подчиняться своему мужчине? Приветствую ЗЛОобитателей )))))))
Глупости! Это в игре хорошо ("деспот-раб", "насильник-жертва" и т. п.) , но и там интересно только если часто меняться ролями, не привыкать к шаблонам и чередовать с "бурными взаимными действиями" и "мягкой взаимной нежностью".
покрайней мере должна создавать иллюзию что подчиняется
..иногда приходится, но только с моего согласия))) )
Тогда она не женщина, а рабыня!
смотря, когда.. .
все зависит от ситуации...
Да, если мужчина предлагает своей женщине приятные Ей вещи, дела, поездки.)))
Мы сейчас о домашних питомцах говорим, или о женщине?
прислушиваться
если м. ч. не придурок
просто для того, чтоб знал какую он ответственность несет за свои решения
а потом рассказывать.. . когда что не так получилось.. .
"а ведь я тогда тебя послушалась, поступила так-то и так-то только потому что ты меня попросил.. . "не просил"..."дал понять чего б тебе хотелось, я ж хотела тебе угодить"...
вот тогда он и подумает
по крайней мере, у нас так
а вообще-взаимоуважение самая важная вещь в отношениях
если м. ч. не придурок
вот тогда он и подумает
по крайней мере, у нас так
Нет. Женщина не раб и не собака.
подчиняться это не правильное слово, просто надо слушаться его и не перечить, не ставить его слову палки в колеса можно предложить но не навязывать свое мнение, если мужчина решит что ее вариант реально лучше он конечноже и согласиться принять его без навязывания мнений, я Фотографф и часто в церкви когда из двух любящих людей делаеться 1 счастливая семья там говориться : " чтобы в семье был мир покой и равновесие, жена должна бояться мужа и слова его чтобы послушаться его "
Если мужчина глава в семье то тогда да. Если в семье мужчина главный то в семье всегда будет дисциплина а значит порядок. Но так как щас во многих семьях мужчину не признают как главу семьи поэтому в таких семьях полный беспорядок. Не нужно ничего изобретать нового нужно вернуться к многовековому опыту наших предков.
Женщина должна яростно не подчиняться!
она всё должна делать по своему но.. . так чтобы он был абсолютно уверен - ему подчинились!!!)))
ЕСЛИ он грит мудрые слова то можно к ему прислушаться. Но никак не подчиняться, мы ж не домострое живем-таки