Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина... подчиняться приказам мужчины?)))

привет) приказ показать сиськи не обсуждается ! :)))
Газиза Шагатаева
Лучший ответ
Егор Осьминин ща русский допишу)))
В армии - безусловно. И на работе, если он начальник
оПязана)))))))
Маржан )))
Безприкословно к тому же))))
Стaнислaв Гaлив
Слушай приказ: Сиськи наголо!
Нина Вьюкова
Егор Осьминин я и так с голыми сижу)))
Если, она этого хочет.
Xdlarbuzzzlxdligrok_M9Skol *
А В ухо, давно не получала?
Егор Осьминин давненько... нос кому то не ломала...
Мужа.
Елена Бойко
Должна но не обязана ))
Doc)(Gamer Rэna
Другие не знаю, а ты обязательно должна))
Vladimir Salimov
Егор Осьминин а я что?
рожей не вышла?))))
привет)
Только если это мужчина :)
только анально
M=
Myxammad =)
1. никто никому ничего не должен. лозунг современных мущин
2. до коле я себя кормлю, одеваю и обеспечиваю болт я забила на его приказы....
Нет
Я бы своему подчинилась)) на время)
да. я приказываю
Пусть помечтают тут хоть))))
на колени! и поласкай меня)
Он должен считаться с твоим мнением!
По статистике нация русских вымирает. Каждый год Россия теряет до 1 миллиона человек. Современные женщины становятся все более и более мужеподобными - они входят в бизнес, политику, делают карьеру в спорте. Практически становятся феминистками - придумывают себе права, которые нарушает мужчина и начинают ненавидеть их за это. Действительно, я как мужчина открыто признаю, уважаемые феминистки, что ваша позиция - правильная и верная. Ваши права постоянно, каждую секунду нарушаются просто потому, что мужчины существуют на планете. И у вас действительно есть очень много прав, которые нарушают мужчины - вас заставляют рожать детей, ухаживать за ними, стирать, готовить пищу, заниматься любовью. Вас принуждают, товарищи. Так боритесь же за свои права, подчиняйте себе мужчин. Уверяю вас, товарищи, рано или поздно ваша великая социалистическая мечта о равноправии всех людей свершится: вы добьетесь своего. Мужчины будут истреблены с планеты. Только пжл. меня не трогайте /поднял белый флаг
нет
это у чурок жены приказы выполняют а у нас все нормально !
Да.
а без этого незя, я нервная)))
да, обязательно!!!!
разумеется, пиздоська!) дженсчина это лучший друг человека!