Все просто.
У МУЖЧИН ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСА К ЖЕНЩИНАМ.
Чем у женщин к... мужчинам.
И ДЕЛО ТУТ СОВСЕМ НЕ В ГОРДОСТИ ЖЕНЩИН.
Все дело... в концентрации гормона тестостерона.
Именно он отвечает за половое влечение.
У ЖЕНЩИН КОНЦЕНТРАЦИЯ ГОРМОНА... НАМНОГО НИЖЕ.
(И влечение... меньше...).
Прочие взаимоотношения
Почему женщины больше востребованы мужчинами, чем мужчины женщинами?
Sabit+Rau ***
Ровно в 20 раз меньше, надо заметить. Не на 50%, не в 2 раза, не в три, не в десять. А в ДВАДЦАТЬ. Можете проверить информацию - она везде есть.
женщина без секса может прожить а мужик нет
Это бабский миф...
Потому, что женщинам и требовать почти ничего не приходится, им всё приволокут воздыхатели страждущие, в надежде на благосклонность сучки.
Если принять циничную точку зрения, что мужчин в женщинах интересует главным образом секс, а женщин в мужчинах материальные блага... И суть любовных отношений в обмене материальных благ на секс))) То очевидно, что большинство женщин обладают половыми признаками и органоми интересными для мужчин, а вот мужчин с избыточным количеством благ в нашем нищем мире не так уж много =(
ерунда все это.
посидев на сайтах знакомств женщины думают что так и в жизни... а в реале вы нужны только быдлонам
Как тут выше написали, всё дело в тестостероне - гормоне агрессии и секса. У мужчин его в 20 раз больше, чем у женщин. Вы даже представить себе не можете, что это такое :)
У женщин он повышается незначительно, во время ПМС - и то, многие из вас справиться с этим не могут - некоторые бросаются с ножом на близких, а мы ...
Мы постоянно с этим ходим! 0_O
Потому что без женщины они беспомощные и чаще всего спиваются