Прочие взаимоотношения

Почти все мужчины говорят,что женщин бить нельзя.Но если возникает соответствующая ситуация-то им можно????

рукоприкладство со стороны мужчины-это его слабая натура, таким образом он хочет показать и доказать самому СЕБЕ, что он мужик! а со стороны-ГОВНО!
Алексей Вдовин
Лучший ответ
Нельзя никому! Но если возникает соответствующая ситуация, то я беру утюг и бью по голове!
Эдуард Эсанов
От баб все зло..., верно сказано.
Ольга Туркова
Инна Кондратьева если бы мужчины УМЕЛИ делать женщин добрыми... я надеюсь, ты понимаешь, о чем я!
Даже ответить нечего.. . можно, нельзя сложно сказать.. . Иногда некоторые женчины так доводят и глядя на терпеливо молчащего мужчину, думаешь, будь я мужчиной давно б треснула хорошенько чтоб заткнулась...
Ст
Стажрица))))
Бог миловал! )))
если, Ж провоцирует М, явно слетевшего с катушек, кого потом винить?
теоритически рукопрекладство не допустимо, но практически...
озадачила..)) ) получается - надо просто учиться - куда и как правильно вдарить?..)) ) жесть - однако..)))
Msdiana **))) Намного проще чем вы думали - бьете как монах шаолиня одним энергетическим ударом, тут вам ни следов побоев ,ни фактов насилия. )))))) Все шито белыми нитками.
Бить надо только в двух ситуациях - когда нападает и когда бьет посуду. Бить прямо по моське. А еще лучше, поучить дедовским, старорежимным способом - намотать волосы на кулак и отвозить по полу, чтобы неповадно было. Но все это крайние случаи - женщин лучше не бить, аморально как-то...
Magzom ***
Женщины тоже кричат на всех перекрёстках о том, что они - самые верные! Но как складывается ситуация - так НАЛЕВО! ! ))))))))))))))
Ничё страшного, эт не мы такие, эт жизня такая! ))))))))))
Бить, зачем? Молчание, спокойствие и равнодушие намного больней бьет и между прочим навярняка. Пусть не сразу ощутимо, но по происшествии некоторого времени это уж точно.
Igor Manoil
Татьяна Шимулинас Это да....муж у меня такой!Так что проще жить в мире и согласии!:)))))))))
я считаю, что рукоприкладство не допустимо как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
мы по сути ещё животные, чему тут удивлятсо?)
анекдот в тему:
Приходит к психологу, вся замученная, избитая женщина. Просит помочь, муж, когда пьяный приходит домой избивает ее. Доктор прописал, как только тот в дверь она должна полоскать рот ромашкой час. Приходит через месяц - цветущая.
Доктор: Помогло?
Она: Представляете ДА!
Доктор: Вот что значит не пи*9деть.. .