Прочие взаимоотношения
Женщины, вас мужчины хоть когда -нибудь били????И что будет с тем, кто посмеет это сделать?
Ужас, меня даже отец никогда не бил, не позволю никому, сама убью))))).
неа, бьет значит любит - ОДНОЗНАЧНО!
Максим Башин
Ничего подобного!Любит-это когда "на руках носит"!
Только душевно! И что ты думаешь простила его я (((
Только морально, им потом было очень плохо.
Никогда.
Что будет? Я ему тогда не завидую. Покалечу точно, если не убъю
нет, знают что получат сдачи и сверху еще! бояться:)
нет
просто знают что я их за это убью
а я могу
просто знают что я их за это убью
а я могу
На меня мужчина никогда не поднимал руку. Я даже не знаю, что с ним будет, если он посмеет...
Если хоть раз.... забираю ребенка и к маме!
Или ночью что-нибудь нехорошее с ним подло сделаю. А вообще в порыве гнева сама кого угодно побить могу!
если посмеет, я ему в ответ кааааак вдарю!)))))))))))))))))))
Меня муж ударил сильно, потом сильно пожалел, все мои когти остались у него в шее, их потом вытаскивали и зашивали шею. После того раза больше попыток не было. Я еще до свадьбы предупредила, хотя бы раз руку поднимешь, сразу разведусь, я так и сделала
бьет-значит проблемы с психикой
Мужчина, поднявший руку на женщину, не мужчина. Мой один раз попробывал.... теперь вот живу с не мужчиной))) ) а если серьезно, огрела его табуреткой. 15 лет руки не распускает.
да, прощала
На первый раз, если любишь, то можно простить (соответственно не просто так) , а если уже второй, то в шею... или терпи побои всю жизнь. А бьют от своей слабости... не переживай найдешь другого. Не все мужчины одинаковые, просто нам, к сожалению, нравятся одинаковые))))