Прочие взаимоотношения
А вы заметили что мужчины не русские постоянно бьют своих женщин? Почему?
да можно подумать что русский мужик не поднимает руку на свою жену а те сразу ментов вызывают а потом вместе с мужем начинают на них на падать ))) дура она и в Африке дура - значит ей нравится что ее колотят раз ее бъет а она с ним живет МАЗАХИСТКИ ))) вот только восточной женщине уйти от мужа воспитание и Коран не позволяет, а нашим точно побои нравятся раз их терпят )))))))
далеко не все
мне наплевать как азеры своих коз "пасут"
Елена *
ха-ха)))))
преимущественно это относится к паре: он нерусь, а она славянка!
своих редко бьют- они мужчин уважают!
Вы не правы, русские чаще бъют своих женщин) ) У меня жена мусульманка, и я прекрасно знаю уклад их жизни))) Мне достаточно разбить тарелку чтобы она поняла что не права и бить ее не надо))))))
Русские тоже хорошо колошматят своих женщин . И те ещё носятся передачки им таскают, когда тех посадят . Не абсурд ли..??
Елена *
я в шокеее
просто они любят когда соперник равен с ними по силе))))
Ольга Недзельская
просто они любят бить тех кто слабее
Что значит - нерусские? Немцы, французы, поляки бьют своих женщин? Конечно, ты неправа. Для любого мужчины, независимо от национальности и вероисповедания, бить женщину - позор. Да, ислам предполагает физическое наказание женщины мужем, но ведь и русский Домострой предписывал "учить" жену кулаками. На самом деле "нерусские" бьют своих женщин не чаще, чем наши, русские, но это заметнее.
Как мне это заметить, если я не общаюсь с не русскими мужчинами?
Елена *
Ну и молодец!
у них так принято
Думают что Вам женщинам нравится пожестче походу :-)
Далеко не все.
себе подобных и своих пусть хоть на луну отправляют посредством придания ускорения путем приложения силы ножной к пятой точке.
Привыкли бить овец
Не чаще, чем другие. Дебилы есть у всех.
А меня моя женщина постоянно кусает, правда она не русская, она хохлушка, а я её шлёпаю, по попе. А она меня злым кацапом обзывает. А какай же я кацап, если я челдон.
потому может ни на ком другом свою силу показать не могут, вот и над слабым полом издеваются
Чтоб боялись их
Традиции наверное....
самоутверждаются