Прочие взаимоотношения
Чем умнее мужчина, тем меньше рядом с ним женщин почему?))))))))))
Чем умнее мужчина тем меньше шансов у женжины оставаться для него загадкой
А кому дура рядом нужна?
потому что.. умный...
Ум - один, а вкусов - много)))
парадоксы миров
Подобное притягивает подобное:)
С ним не о чем поговорить, он всегда будет спорить и доказывать, что он умнее!
Потому что глупым женщинам это не дано понять.)):)
Неееееее, с таким мужчиной грех не найти общего языка))))))
тем выше у него запросы, что полностью перекрывает его ум))
Александр Осипян
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Чем умнее мужчина, тем больше занудой становится.
весь погружен в свои мысли, поэтому не выходит из дому и не отрывает лица от книг или компа:))))))))))))
Умный мужчина:
1.разборчив) )
2.ему важно качество, а не количество
3.он предпочитает концентрировать"энергию",а не распылять "мелкими брызгами")-эффективность отношений повышается)
4.и еще, он (в силу ума) понимает, что все женщины "одинаково устроены",так что нет смысла "собирать толпу"-мало что нового узнаешь, а небольшие различия в деталях не стоят потраченного на это времени--жизнь-то одна, и столько надо и можно успеть) )
P.sЦеню и уважаю умных мужиков!))
1.разборчив) )
2.ему важно качество, а не количество
P.sЦеню и уважаю умных мужиков!))
мне кажецца что больше:)) ) но у каждого свой вкус:)))
глупые женщины, не понимают всю красоту ума -умного мужчины ))))))
Череп жмет... Наверно, хочет найти такую же умную, но нас не так много=)))
Умный выберет одну, но ту, что заменит многих - любовницу, жену, кухарку, прачку, няньку...
Это конечно здорово, что он умный!!!! Ну, а мало женщин по тому что он может быть занудой!!!
Так устроены многие!! ! Просьба: найдете УМНОГО парня, поделитесь!!!
ему не до женщин, все свободное время он посвещает улучшению интеллекта!
Потому что тем чаще начинают умничать и вести себя так что женщина начинает чувствовать себя очень глупой.. . Или может потому что они все ботаны и не качаются в залах)