Не совсем так. В этом есть лишь доля правды. Мужчинам некогда бегать по больницам как женщинам, хотя проблемы гораздо глобальнее. Женщины плачут и этим помогают себе. Мужчины в этом плане скромны, я же типа мужик какие слезы. Таким образом делаем вывод, реально только 40% женщин заботяться о своём муже, остальные о себе.
К сожалению правда жизни
Прочие взаимоотношения
Мужчины так мало живут потому что женщины на них всё сваливают что мужик от полученного стресса не знает куда себя деть?
нет, это стереотип
всё намного проще и сложнее))
в мужском организме процессы в клетках проходят быстрее, именно из-за этого мужчины резче-сильнее-быстрее.
но есть один побочный эффект, более быстрое старение и смерть
всё намного проще и сложнее))
Алина Золотова
Че за бред))
Вот-вот. Я даже из-за безответной любви инвалидом стал)))
Есть такой тип девушек которые считают что им весь мир задолжал на самом деле это от недостатка родительского внимания и ущербности допущенной в воспитании ребенка
мало живут баборабы, потому что впахивают на баб как проклятые для удовлетворения неумных бабьих хотелок.
По статистике женатые мужчины живут дольше холостяков, так что ваша теория неверна)
Меньше надо пить, курить и на машинах разбиваться, ну и вторые семьи заводить (нагрузка большая)
Скорее наоборот - потому что женщины на себя много берут (карьера, семья, дети...), а мужчины совсем разленились и ослабли. Ещё и алкоголиками становятся от безделия за компанию с друзьями. Выживает сильнейший, а слабые вымирают как вид.
Алина Золотова
Вот именно что мы не живем а выживаем..
на Кавказе мужчины долго живут. От полученного стресса они по горам бегают
именно