Прочие взаимоотношения

Почему мужчины в среднем живут меньше женщин?

Мужчина это физиологическая машина которая может делать и делать что то ...так же как и женщина. Но есть одна особенная разность в этим объектах. Необходимость.. . быть востребованным. У женщины несколько периодов жизни которые требуют ее присутствие на земле живой. Сначала дети и потом (дети + внуки) . У мужчины работа а потом пенсия ...при которой он в основной массе думает о себе ...Вот природа и укорачивает ему жизнь т. к. все химические процессы которые необходимы при быть востребованным кем то завершаются и природа его вадит в мир иной раньше т. к. ничего кроме потребления продуктов от него не возьмешь. А женщине всегда некогда ...даже "умереть".
Маргарита Берлин
Лучший ответ
Иммунитет к жизни у них фиговый)
Потому что женщины им укорачивают жизнь своими постоянными претензиями!
Анна Титова
Вот и ответ на вопрос, кто из кого соки тянет )))
мы же слабый пол все тяготы берут на себя они.
а вы пробовали мужчину затащить к врачу, если у него что-то болит?
+алкоголь
+сигареты
Н*
Наталья ***
В большинстве больше пьют, курят, едят много жирного, склонны к опасным авантюрам. Все это не удлиняет жизнь
Мужчина меньше выносит наружу свои эмоции. А это приводит к болезням сердца, сосудов и т. п. ну и параллельно - заливанию горя вином и т. п.
потому что не умеет выживать
редко сидят на диете...
нервы и переживания мужчины держат в себе - чтобы непоказаться слабыми, и в конце концов сердце невыдерживает...
пьют больше за здоровьем следят меньше
Так ведь в нас гораздо меньше ресурсов заложено природой, мы же не вынашиваем плод, не воспитываем его.
Юра Казимко
Потому что пьют больше)
А еще женатые мужчины живут на 10 лет дольше холостяков, а жизнь замужних женщин короче на 5 лет...
Ольга Щеглова
чтобы женщинам, с возрастом, жизнь малиной не казалась!
Женщины лучше умеют адаптироваться в жизни.
Иван Калин