Мужчина - сила, отвага и ум.
Женщина - нежность, красота и забота.
Взаимозависимые.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина не может жить без женщины ?
Если не может... значит просто скучно ему ))
Потому, что. . Любовь. . Она существует только актуально, то есть только здесь и теперь. И, как способ остановки времени или вхождения в вечность - тотально виртуальна..
Кто это сказал? ! Очень даже может!
Потому что тогда бы нарушилось цепочка эволюции и мир перестал бы существовать . Женщина изначально создана для мужчины - и рано или поздно мужчина всё равно захочет нежности и любви по отношению к своей возлюбленной - так устроена природа ...
Жить мужчина может и один - но всё равно придёт время когда он не сможет быть один ...
А у нас между ног есть сливки, которые вы можете для здоровой жизни поглощать только мякотью своего полового органа, вот без них вы не можете жить, а безженщины, сколько угодно. Многие грамотные делают это не так грубо, губами и живы здоровы, а каково нам это терпеть, - приоходи помаемся!?
яйца не позволяют)
Вот и Я думаю, почему не могу без нее…
Готовить и убираться нужно. Не царское это дело мешки ворочать.
Почему не может? Еще как может! Как и женщина без мужчины)
Если готовить и стирать умеет, то легко проживет)))