Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам так тяжело рядом с сильной женщиной??
Или может это просто слабые мужчины....раз им тяжело)
Mnogie hotyat kazaCCCa sil`nimi))))))))))))
A na samom dele he takie....vot i ostayCa odni))))))))))))))))
По-моему, не существует понятия «сильный человек» в целом. Существуют понятия «сильный мужчина» и «сильная женщина» применительно к каждому полу. Мне кажется, что разница между ними заключается в том, какие требования предъявляет общество к каждому из представителей данного пола.
раслабляются на раз.. . а когда приходит время проявить своё мужское Я - оно куда-то теряется.. . за сильным женским ОНА :))))
потому что они слабые....
Даже сильные женщины, могут быть слабыми, а вот слабый мужчина сильным не станет !
Артем Гузаиров
приветики, Наташ!
Совсем не тяжело.)))) Привет, Дашенька))) ) Небольшая путаница произошла. "Достаточно сильной",но не по настоящему. Сопромат начинается и скандалы, вот с такой сложно.
Сильная женщина не способна дать любви, она все время борется неизвестно с чем.
Перевелись мужчины нормальные, остались такие, которые пьют, маменькины сынки, которые привыкли на шее у женщин сидеть, только не сильная, не слабая не захочет иметь с таким чудом дело.
Нашла коса на камень называется.))
Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год, –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони – всё скачут и скачут.
А избы горят и горят.
Если женщине хватает МУДРОСТИ не показать мужчине свою силу и самодостаточность, ни один мужчина ее не испугается. Мне кажется, что мужчины больше опасаются давления, которое оказывают на них "сильные" представительницы слабого пола. Любовью, нежностью и лаской можно добиться гораздо более впечатляющих результатов.
Как в тот незапамятный год, –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони – всё скачут и скачут.
А избы горят и горят.
Не выдерживают, им с нами тяжело.
Это им наказание за то, что женщины вынуждены (( быть сильными
Пусть мучатся :-))
Потому что ей нужно соответствовать, а это нужно напрягаться, постоянно самосовершенствоваться, а это не каждому мужчине под силу и не каждому дано...
они тянут одеяло на себя, и с годами его надо все больше и больше
Етто слабакам тяжело, моральным... я имею ввиду)
Потому что он мужчина
Сильные не всем по зубам, а только сильным
а потому что они не такие сильные, не дотягивают они до своей женщины и злятся, с их точки зрения это же не нормально, когда жена сильнее...
даш!!!! а вы откуда знаете что мужчинам тяжело???? эт что уже одного раздавили скавчать начал??? или уже нескольких? ? честно гордится нечем... плакать надо....
Артем Гузаиров
вопрос общий....
а мужчины и вправду мельчают....если уже к женщинам обращась...с маленькой буквы их имя пишут....
Ты сам ответил. Тяжело тому, кто слабый.
ой они красивых боятся.. а уж сильных и подавно)))))))
Жуть смотреть как она надрывается- приходится делать вид....
не видел таких!!!
сильный ищет сильную -слабый слабую. интересы-утешения. борьба за огонь.
Мужчинам всегда приятно думать, что женщина от них зависит. Так сложилось веками! И это говорит его внутренний голос, голос предков. А если женщина сильная, она такого позволить не может. Вот и возникает чувство дискомфорта, противоречия. Стоит ли себя мучить всю жизнь, найдите, которая будет зависеть от вас. Но ...если будет тянуть к сильной, то се ля ви. Такая ваша доля. Ведь сильные как правило и умные...
перестают чувствовать себя сильным, мужчиной.
Надо тогда начать с того, зачем вообще мужчине быть с женщиной.
Самым важным для меня является благополучие семьи. Я, как истинный глава семейства, стала надеждой и опорой, добытчиком и воспитателем. Временами охватывает грусть, но не позволяю себе впадать в депрессию. Как во времена моего детства: "кто, если не ты? "....И сильной приходится быть лишь потому, что не на кого положиться. На самом-то деле, прекрасная хозяйка и заботливая мать. Но мужчины боятся таких женщин, их пугает решимость и самостоятельность.. .
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....
Sss Vor
Считаю себя сильной
Никого "не узурпирую", как сказано было выше...
Мечтаю быть "на равных"(уважение, взаимопонимание), но многим могу поступиться.
Sss Vor
"Даже самой сильной женщине нужна поддержка. А также ей нужно, если хотите, иногда хоть немного отдохнуть от собственной силы. Кто может оказать достойную поддержку целеустремленной "железной леди"? С кем она может позволить себе немного побыть слабой? Уж конечно, не случайный партнер с ограниченным количеством извилин."
Потому что женщина не дает мужчине быть слабым - унижая его за это, а сильным с такой женщиной быть еще сложнее - она становится "мужиком в юбке", узурпируя его.
меня это тоже беспокоит.. .
но я стараюсь не выполнять мужские обязаности. всегда стараюсь мужчине чувствовать себя мужчиной.
иногда приходится показать себя слабой... .
но скорей всего Вы правы! значит такие мужчины )))))))
для сильной нужен сильнее ее или на равных ))
Рядом с сильной женщиной как раз легко. Особенно при взаимоуважении и взаимопомощи. А если женщина видит в мужчине соперника или всего лишь инструмент, начинается маета. Но я бы такую женщину сильной не назвал как раз по моральным соображениям.
Потому что мужчина должен защищать и заботиться о женщине, а не наоборот.
ну это кому как
Мой муж терпеть не может слабаков, все равно какого они пола. И я согласна с ним. Сейчас такое время, что если мужик будет все на себе тянуть, то годам к сорока кони двинет, или в дурку попадет. Мы, женщины, от природы сильнее морально, да и здоровье у нас покрепче. Удачи
потому что быть самцом - это прераготива мужчин!
Тяжело потому, что всё-таки осознают свою слабость....
а почему женщины зачастую сильнее мужчин? Да потому что многих стать такими жизнь заставила-не на всякого мужчину можно положиться, мельчает род мужской, увы! Конечно есть и настоящие, но встречаются редко.
Не думаю. Им очень удобно с сильной женщиной.
Значит он считает что он слабее ее.
всегда в отношениях ктото лидер почему не женщина особенно если у неё лучше получается
тут вопрос в другом нравится ли ей это
если нет то способна ли она уступить....
тут вопрос в другом нравится ли ей это
Мужики мельчают, но и женщин настоящих мало! С настоящей любой мужик в 2 раза сильнее становиться! Нет смысла для пустышек жилы тянуть! Лень!
Тяжело, потому что надо себя все время держать на высоте, не расслабляться
Меряются пиписьками исключительно мужчины и исключительно в раннем возрасте, когда они еще не мужчины, и исключительно, те которым нечем больше похвастаться перед окружающими и, что важнее, перед собой. Взрослые люди больше смотрят на то, подходят ли они друг другу, принимают решение быть или не быть вместе, берут на себя ответственность, связанную с этим решением. Со временем приходит понимание того, что сила бывает разной, и вопрос о том, кто сильнее, далеко не всегда имеет очевидный ответ.
Тяжело, если у сильной женщины не хватает мудрости казаться слабой.
наши мужчины устают быть сильными ...поэтому выбирают с кем легче...
Мужское самолюбие страдает.
Женщина по природе сильнее мужчин, потому - что в зрелом возрасте ежемесячно происходит процесс рождения и умирания, обновления и потери старого. Цикличность выделения гармонов делает женщину сильнее и более адаптивной к внешней окружающей среде. Вообщем на генетическом уровне женщина тоже сильнее. Если мужчина имеет внутри себя "развитую женщину" ( это из психологии Эрика Берна) , то он очень хорошо сживается женщиной, понимает её и может даже прочувствовать особенности проживания, т. е. как быть женщиной. Только в этом случае мужчина получает силу и мудрость понимания женщины. Мы для них БОГИНИ. Я желаю всем женщинам обрести счастья общения с таким мужчиной. Но при этом не будьте глупы сильные ДАММЫ, ведь такие мужчины ценят силу духа, но призерают глупость. Всем удачи.
Эго)
Из видимо забытого: Сила женщины в её слабости. Получается, чем слабее женщина, тем она сильнее.. . а нынешним мужчинкам как раз-таки при слабых плохо: не о ТЕБЕ любимом, а ты о ком-то заботится должен
говорят что мужчины сильнее женщин