Есть такой тип баб - бабы созависимые или попросту мазохистки. У них как правило было тяжелое детство, часто такие девочки воспитываются в люмпен-среде алкашей/наркоманов или зеков. Так вот, печать своей несчастливой юности данные особы несут и во взрослую жизнь, выбирая себе всякое отрепье в качестве будущего супруга. Это те женщины, которые живут с алкашами, торчками, тюремными заключенными и прочими элементами быдло-культуры нашей необъятной Родины. Это жертвы, с навязчивой идеей "спасать".
Эти примеры настолько ярко выражены в нашей стране, (ибо в период Совка разводиться с овном было не принято, иметь штаны в доме было почетно, и мамаши передали сей патерн дочерям) что многие мужчины думают, что абсолютно все женщины такие. Нет. Такими являются только нездоровые женщины. А нормальные женщины без психологических травм никогда не выбирают козлов.)
Прочие взаимоотношения
Почему созависимые бабы портят другим женщинам репутацию?)
ога, и по этому ты такая умная тут))))
Ольга Кальчева
При чем тут совок...

Ну хоть движение было. А сейчас государство овощного рынка.
ищу этакую "нездоровую"
обещаю иногда побухивать, чтоб ей нескучно было
на самом деле ты нефига не понимаешь, что говоришь, такая сделает из нормального человека - алкаша, у неё в прошивке - муж - алкаш, да-же если он пить не будет, она будет по модели, что усвоила в детстве пилить его за то, что он якобы бухает, и он забухает с когнитивного-то..
Никогда не встречал таких, наверное у меня совсем другое окружение.
Да нет... Тут дело не только в психологических травмах, а в интеллекте и образованности. Если этого нет, то 100% вы выберите "козла" который "сунул, вынул, убежал" инстинкт самки диктует свое... А вот если девушка образованная, и не обделена умом, в этом случае она мужчину будет выбирать немного по другими критериям нежели диктует инстинкт
*
Сергей Ожегов
Это наконец уже смешно - потому что Вы пытаетесь получить обещание от других быть безупречным... ну где. А Вы сами кто такая?
Сергей Ожегов
Нет, ну как пример - может, Вы королева. Тогда Ваше негодование понятно. А вот вообще если нет - то... что Вам за дело?
Сергей Ожегов
Наплюйте на них.
Сергей Ожегов
Эх, такая интересная тема, и никто не отвечает. Ну в самом деле - кто это? Кто эти ИЗВЕРГИ???
Женщинам нравятся плохие мальчики. Так было есть и будет.
И не было страны совок. Был Советский Союз.
А нормальных баб нет со времен Клары Цеткин эта дура все бабье с понталыка сбила и теперь весь мир мучается .
нет это не из за этого. В девушках есть первобытный инстинкт выбирать тех кто будет над ними доминировать и ни во что не ставить.
Браво!
В чем заключается выбор? Вы сами подчеркнули суровое детство, но есть еще куча фактов влияющих на наш выбор в итоге которого мы или с Богом или одни. Психическое здоровье тут не причем. Зависимость не самое страшное, страшнее одиночество и да одиночество в семье самое страшное. Бабам то можно быть добрее друг к другу? Если мы друг друга не понимаем, что можно говорить о противоположном поле?
Нормальная женщина без травм-это ты?)
Дмитрий Лекарев
чем-то задел вопрос нашу спасательницу шизиков, алкашей и маргиналов )))
Каждому писькодуму - по силиконовой блондинке с утиными губами, это же гармоничная пара, каждому алконавту, такую же алконавтку)